Просто перейти в американскую школу получится только, если твои родители иммигрируют в США.
Для детей иностранцев есть частные школы пансионаты, обучение в них платное.
Обучение стоит примерно 30 000 долларов в год.
http://www.inter-study.ru/programms/sid8/country3/
Чтобы получить среднее образование, школьники учатся 12 лет, а не 11, как в России.
После школы ты сможешь поступить в Университет, предварительно сдав экзамены.
Учёба в Университете для иностранных студентов тоже платная.
http://www.inter-study.ru/programms/sid6/country3/
+ магистратура
http://www.inter-study.ru/programms/sid7/country3/
Трудоустройство за рубежом
Я заканчиваю 6 класс, в 7-ом классе хочу перейти в американскую школу. Что мне даёт окончание американской школы?
перейти в американскую школу у вас не получится, если это не частная школа с оплатой тыщ 30 долларов в год, максимум на что можно рассчитывать- на год по обмену, если родители не грин картовцы.
Ничего! Сперва закончи нашу школу а потом поступай в Американский университет вот тогда возможно тебе это что то даст
Тупость американца. Послушай Задорнова про америку.
Наверное лучшую жизнь, чем в Росии. Хотя Россия мне нравится.
А ты что хотел что бы тебе 1 год дал? Если в ту школу, куда ты поступишь, программа будет более сложная, от этого тебе будет легче, если ты вернешься в Россию, если конечно усваивать их материал сможешь. Просто я слышал что в Америке сложнее учиться.
если каким-то чудом вас туда возьмут, то цепляйтесь зубами в это, потому что вы выйграли счастливый билет! вы попали в цивилизацию !
и уехали из говна.