А "топ" -- это как и "крупных" -- это сколько?
В реальности существует большой разрыв с одной стороны между исполнительным директором (Chief Executive Officer, CEO) и остальными руководителями высшего уровня (CFO, COO, CIO и пр.), с другой -- между руководителями высшего уровня и руководителями верхнего уровня (вице-президентами и руководителями подразделений). Очень много зависит и от того, торгуются ли акции компании на бирже -- если да, CEO обычно получает значительную долю своей компенсации акциями компании или опционами на них.
Если огульно обобщить, то диапазон компенсации CEO крупной публичной (т. е., с акциями, торгующимися на бирже) -- от миллионов до десятков миллионов долларов в год, прочих руководителей высшего уровня -- от сотен тысяч до миллионов, руководителей верхнего уровня -- сотни тысяч.
А вообще, публичные компании всю эту информацию раскрывают. Сходите на сайт Комиссии по ценным бумагам и биржам и почитайте годовые отчеты (форма 10-K):
https://www.sec.gov/edgar/searchedgar/companysearch.html
Трудоустройство за рубежом
Сколько зарабатывают топ менеджеры крупных американских корпораций?
А ты считаешь, что заслуживаешь нормального общения?))) К сожалению нормальных русских слов ты не знаешь - только убогий жаргон. Так что все претензии - к себе. Учиться надо было, а не под забором бухать.
Мой муж - самый классный мужчина. тебе до него раком ползти всю свою убогую жизнь. Тебе давно пора валить из России - чуркам и быдлоте тут не место.
Алена Григоренко
Бляяяя.... ИДИ НАХУЙ!!!! У меня еще все впереди и я в жизни не опущусь до вашего там убогого уровня. Я не такой лох как твой муж, который бабу взял с критически низким IQ, продолжай жить в говне своем, ты этого сама заслужила!