Трудоустройство за рубежом
Сколько зарабатывает в месяц врач во Франции ? .
Вы все никак не уйметесь... Нормально они зарабатывают, только Вам НИКОГДА не стать одним из них. Учеба в европейских медвузах стоит огромных денег и даже если Вы наскребете необходимую сумму, в несколько десятков тысяч долларов или евро, никто Вас в Европе работать не оставит, получите диплом и домой, по месту прописки, а работать здесь будут местные и те, у кого есть на это право, в виде документов на проживание и на работу. Можете хоть каждый день спрашивать, а сколько-же зарабатывают врачи в Дании, в Норвегии, в США, Вам от этого никакой практической пользы не будет. Спуститесь с небес на землю и снимите с носа розовые очки.
Василий Чекалкин
спасибо....
Нужно понимать, как и у нас зависит от места работы. Живя в России на вопрос сколько получает врач - не получиться дать однозначного ответа - зависит от того, какая это клиника (частная, государственная) и где ее расположение.
На прожитьё явно хватает, а то приехал бы на заработки к нам.
смотря какой врач, они по разному зарабатывают
Василий Чекалкин
хирург,детский,частный
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а возможно за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-gold.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно здорово.