Трудоустройство за рубежом
сколько зарабатывают за границой девочки танцующие пол дэнс???(танец с шестом,возле пилона)
СО СТРЕПТИЗОМ ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ!
В Дубае платят около 3000 дирхам (520 дирхам - 100 евро) в месяц, плюс проживание, кормежка и виза.
Зарплату им суют в бюстгалтеры, никто не видит. сколько, всем по разному.
все - равно конец то один ...стрип и приват ...это надо выходить на сайты работодателей этих клубов
Со cтрЕптизом... за границОй... В спортшколе учились? Минимум знаний при максимуме физподготовки.. .
Ничего мы не путаем.. . Мы прекрасно знаем, что такое Pole Dance,прежде всего-это спорт, а уж кто там и чем после выступлений занимается, это их личное дело.
Так если со стриптизом не путать, где там заработки?
Зарабатывают на pole dancing только стриптизерки. Есть танцевальные клубы, где танцоры-заводилы (go-go dancers) танцуют на шестах, но заработки там копеечные.
В последнее время pole dancing вошел в моду как вид физических упражнений, но на этом не зарабатывают, а наоборот, платят за это -- записываются на занятия в спортклуб и платят членские взносы. Есть тренеры по этому делу, но они держет нос по ветру -- проводят занятия по тому, что в моде. Аэробика, спиннинг, зумба, тай-бо, теперь вот шест. Завтра появится новая мода в фитнесе -- будут и по ней тренеры...
эти девочки все работают в постели, а на подиуме это для отдыха между сеансами.