Трудоустройство за рубежом

Племяш(23) решил бросить школу , куда можно его пристроить работать с его 6 классным образованием?

Максим ___
Андрюш, ты ж не зря выбрал рубрику Трудоустройство
за рубежом. Хватит с ним мучиться, присылай, воспитаю:
для начала на Ошском рынке тачки с товаром повозит,
а потом, глядишь, - академиком КАН сделаю, депутатом,
ещё гордиться будешь племянничком, 2 академика в семье - ого-го!
Михаил Макаров
Лучший ответ
Туда, где нужны руки, растущие из правильного места.
Да уж. Если 23 - не опечатка, точно в политику. Там даже если изначально и было что-то из мозгов и образования, пройдет.
Ну еще стройка, шахта, завод какой-нибудь иногда делает даже из худшего материала человеков. Главное коллектив чтоб был подходящий, способный повлиять и развить в лучшую сторону. Не такая уж это редкость. Там, глядишь, и доучится и вообще. Но от него самого тоже ведь зависит.
А может просто перестать нянчиться - пристраивать. Голод не тетка, если есть мозги в голове (шесть классов - не показатель, мало ли) пойдет куда надо, а не в группировку, наркоту толкать, да еще и баловаться ею.
Н!
Н@стя"")) !!!!!!!
На автомойку, потом шиномонтаж. Можно санитаром в психушку или копать могилы в Ритуальные услуги.
Диана П.
в 23 6 классов?
может 13 в таком случае

ну на бензозаправке, автомойке и т. п.
Возьми в свою лабораторию- будет убирать фекалии неизвестных млекопитающих)))))))))))))))))
О_о в 23 года 6 классов закончил? !
охренеть ):
В Госдуму - там как раз примерно столько классов образования у наших депутатов !!!
Дима Ларцев
школу сейчас бросать нельзя, так как среднее образование обязаны иметь все - того требует закон, ну а если уж бросают, то тогда только небо в клеточку) ) и до вновь появления желания учиться.
грущиком, строителем, уборщиком