Трудоустройство за рубежом

Хочу эмигрировать в европу. Как это сделать?

Ждите ответа долго. Своих им тут девать некуда. Посмотрите аналогичные ответы в этой же рубрике. Не БЕРУТ! НЕ ЖДУТ! НЕ ХОТЯТ! Понимаете! Здесь нужна профессура, высококлассные специалисты в области высоких технологий, да и то экстра- класса, потому что без знания языка, разрешения на работу и вида на жительство невыгодно Европе брать нелегалов. Это - как узбеки-таджики в Москве. Аналогичная ситуация и здесь. Но только серьезнее - сначала садят в тюрьму, затем депортируют на историческую родину с запретом на въезд в Еврозону в течении пяти лет. Или женитесь на иностранке, что ООЧЕНЬ сложно. Или - становитесь профессором, Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласят!
Дмитрий Лупуляк
Лучший ответ
ха) ) кто же сейчас эмигрирует в Европу? ) может подождать годик?
Дима Прищепа
покупаешь тур и едешь, как это делали все в своё время, но только если знакомых там нет, то бери много денег, чтобы хоть квартиру на первое время снять ина еду, пока работу находишь, о знании языка молчу, это обязательно и желательно не один
Obmen stydentami, shenitsja, podpisat kontrakt s firmoi po profesii, sdatsja na lager.
Почитай статьи в нете на тему blue card, в Европе большая нехватка технарей. Аналог американской грин кард.
Обращайся в агенства.
Для этого нужно тисяч 8 долларов, знание языка на высоком уровне, опыт работы.
Обращайся могу помочь.