Трудоустройство за рубежом

Как эмигрировать в США в 17 летнем возрасте?

Добрый день! На протяжении долгого времени меня интересует один интересный вопрос - как эмигрировать в США в 17 летнем возрасте? Какие документы для этого нужны? И можно ли поехать туда учиться? Закончил 9 классов, и хотелось бы пойти в кулинарный техникум, желательно в Штатах. Спасибо всем за ответы

P.S - прошу глупости не писать - только по делу!
Bek0 *
Во -первых США не берёт никого, если нет денег... если ты прям с улицы
во-вторых, так как нет 18 лет могут запрос сделать от родителей, согласны ли те тебя отпустить
в-третьих-нужны визы или студенческая или обычная, что думаю из РФ очень трудно достаётся
в 4--х прямо скажу из РФ вСША ТРУДНО.. и без денег, без языка и без 18 лет
в 5-х просто сбеги, но там в США поймают и назад отправят.. у них сложно с такими, кто прибегает просто так
в 6-х дерзай, и не думай, что я плохо советую, удачи!
Наталь Я
Лучший ответ
без родителей никак, в американские колледжи принимают только с законченым средним образованием- 11 классами, чего вы там желаете штаты не волнует
Пробуй поехать на учебу по учебной визе, а там наймешь лоера и он все оформит.
В 17-летнем возрасте Вы несовершеннолетний. Соответственно, иммигрировать самостоятельно Вы не можете -- только как несовершеннолетний иждивенец родителя-иммигранта или по результатам усыновления.
Миша Матусевич
Играй в розыгрыш грин карты.
Андрей Пяк
Анатолий Лынкин в розыгрыше грин карты принимать могут участие только те кто закончил 11 классов
Сначала выучить в совершенстве английский язык. Без знания языка там делать нечего. Bчера по ТB показывали миллиардершу. Она эмигрировала в Англию и учила язык 2 года. Так у нее была возможность жить, не работая. Она сказала, что пока не выучишь язык, двери будут везде закрыты.
Andrei Tkachev
,, Кто не превозносил тогда похвалами моего земного отца за то, что он тратился на сына сверх своих средств, предоставляя ему даже возможность далеко уехать ради учения. Очень многие, гораздо более состоятельные горожане, не делали для детей своих ничего подобного. И в то же время этот отец не обращал никакого внимания, каким расту я перед Тобою и пребываю ли в целомудрии, — лишь бы только в красноречии был я прославлен, вернее, оставлен попечением Твоим, Господи, единственный, настоящий и добрый хозяин нивы Твоей, моего сердца. '' Августин Аврелий
Значит вы свою писанину глупостью не считаете? во-первых, учеба в Америке и иммиграция туда - разные вещи. Во-вторых пока вы не достигли совершеннолетия, держитесь за край маминой юбки и не рыпайтесь никуда -с вами даже разговаривать серьезные люди не будут. Ну а в третьих - нищие учатся дома, так что оставьте фантазии об обучении в Америке для богатых.
Глеб Гуняга
Bek0 * Блядь, я вас просил рассказать про информацию обо всех необходимых документах, которые могут понадобиться при переезде в США, а вы взяли, и херню сморозили. Напрашивается одно - вы это специально делаете, или как? Если хочешь быть нищим, то пожалуйста, оставайся куклой. А я увы, предпочитаю быть кукловодом!
Ни как, ни кому ты там не нужна. туда пол мира хотят мигрировать. живи и неси свое бремя, что ты родилась в этой стране
Bek0 * Знаешь что, неси сам своё бремя. Я стремлюсь к лучшему, и буду получать лучшее. А ты оставайся неудачником. Adios amigo!
Нужно мозги и деньги иметь, чтобы в другую страну эмигрировать. А еще прекрасное знание языка, чтобы учиться и жить в предполагаемой стране. Очень сомневаюсь, что у тебя в 17-ти летнем возрасте все перечисленное имеется.
Bek0 * А почему вы так уверенны, что я не знаю английский? И почему это у меня нет мозгов? Значит если человек стремится к лучшей жизни, и при этом ищет необходимую информацию, он получается безмозглый? Странная логика ...
надеюсь, ты все-таки переехал в сша