зайди в гугль и посмотри цены на билеты-300 баксов туда и обратно. В один конец-150....Гарантирована зарплата 700....и постепенно будешь эти 150 возвращать. -уже наводит на размышления-и вывод-нафигакозебаян! Проживание в шикарных отелях-да когда это наемному работнику с минимальной зарплатой работодатель предоставляет проживание в шикарном отеле!!!! да еще и заботу-как там у вас шампунь не закончилась и не преподнести ли вам ее за счет работодател\!!!наводит на размышления!!!! И нафига работодателю работник, которому с первых дней надо дать кредит на билет-задача работодателя-выжать все соки из работника и заплатить по минимуму, а то вообще не платить-отсюда тот же вывод-нафигакозебаян! !
и еще-достаточно небольшой опыт работы.... и вы прям загребаете деньги, такой оплаты для неопытного работника-даже в сказках не пишут!!! Вот уж действительно-щедрость не имеет границ, так же как и глупость и наивность -принимать на веру весь написанный рекламный бред-безграничны.!!! А на сколько процентов можно с недоверием отнестись к этой работе-это и работой то назвать нельзя, как можно к этому вообще относиться!!
Трудоустройство за рубежом
на сколько % с недоверием можно отнестись к этой работе..
Ерунда полная : )
Замените слова "клуб" и "отель" на бордель, а "импресарио" на сутенер и прочитайте еще раз.
бред.. . если в Ливан вот по такому принципу приехать, то вариантов возврата на Родину два. вариант №1: легко и просто - в цинковом гробу. пожалуй в этом случае рай ближе, чем можно было ожидать.. . вариант №2: живая, относительно здоровая, с искалеченой судьбой - просто сделают рабыню, проститутку, отберут документы и танцуй.. . на своих костях... повезет - опосля, лет через 5, гоу хом.
в общем, мой процент недоверия - 900%. вооружившись Станиславским, не верю.
И чем опыт работы меньше, тем лучше! За целку больше платят (твоему импресарио)))
Вы уж, звините за резкость, но это правда.. .
Еще одна дура!
К сжалению понимать это начинают лишь тогда, когда выясняют в первый "рабочий день",что работать надо на спине...
Еще одна дура!
Ваш вопрос противоречит правилам.
нахрена ехать в Ливан за такие копейки? 6 килобаксов и в России можно за 3 месяца срубить
К какой работе? Дополните вопрос.
на 100%...