Трудоустройство за рубежом

Пришлось как-то ехать проходящим поездом из Таджикистана,битком набитом чурбанами -->

Вонь,грязь,наркота по-всюду,в вагоне-ресторане чурки грязными пальцами накладываю какую-то пищу типа в "тарелки", а за 12 часов до прибытия, эти животные решили всем вагоном в туалете помыться....залили весь вагон водой,голые по ппроходам бегали....Жуть!!!И эти животные едут к нам в столицы строить "красывый дома,панымаеш"!!!Как и когда мы оградим наше общество от этого нашествия???
Фелипе Масса
да вы же русский фОшЫст!
ужасть))))))) )
это просто у них так принято. с голой жопой по вагону бегать.
вы не толерантны, товарищ)
Юрий Шац
Лучший ответ
Это вопрос к властям. Стройте дома сами, понимаешь...
Firdavs Qurbonov
Недавно по ящегу показывали казанский вокзал, там на эти направления просто завал твориццо! Когда подают поезд, жуть что твориццо! Индэйцы штурмом поезд берут, случайные люди могут в замесе пострадать.
Но животные енти оч нужны, хто строить будет? Маскали чтоли? Чтото таких не видел не разу.
Аличка @@@
вы что? наверное в детстве вас побили Хачики вот у вас к ним и презрение ДА?
я быы просто встал бы и начал бы их ПИЗ@@@ь.
а вы только на словах?
я тоже ехал в таком поезде они суки моются в параше а я ссать захотел пришлось нассать прямо в купе на их вонючие баулы
Хасен Мейржан
а у нашего мэра вроде пока такого желания нету - он этого не видит! не слышит! не чувствует!
Никогда не оградим!! ! Они все прибывают и прибывают!!!! На 2009 год квоту на иностранцев увеличили в ДВА РАЗА!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Розачка ********
Москвичи не хотят заниматься грязной работой. Собстенно и везут дешевую грязную рабочую силу (
yuryeva59
Неправильно говорите, Блейзер: )
они теперь джамшуды называтся, насальника
а строить кто будет?
Не много блейзеров на стройке стретишь: )
Так что терпите, альтернативы нет
а ты бы стал выполнять такую работу как они? ? да еще за такую зарплату?? ? а они эту зарплату домой отправляют - через год работы в России в переводе на их валюту они там себе дома строят и свой бизнес открывают! эта информация достоверная
Хасен Мейржан в том то и дело ёпть что они зарплаты сбивают в россии своим демпингом!
ну кто-то же должен быть вторым сортом.
А)
Алёнка )