Трудоустройство за рубежом

Как выехать в США?

в контейнере
Айбек Жиенгалиев
Лучший ответ
Только самолётом можно долететь..
вопрос не в выезде в штаты а в возможности легально остаться. а выехать можно по турвизе, по студвизе. по рабочей визе. по визе жениха, по бизнес-визе. по визе К-2 - если родители граждане или резиденты СШа
1. Гостевая виза. 2. Учебная виза. 3. Брак с гражданкой США (виза жениха/невесты) . 4. Туристическая виза. 5. На ПМЖ (к родственникам по вызову) . 6. Рабочая виза.
В посольство тебе надо да и загран паспорт лучше тебе получить
Umirbek Ibragimov
Сделать визу и в путь
Можно через компанию устроиться кем-нибудь и выехать....жилье в семье
http://www.studentur.ru/index822.html
Если вы про вопрос иммиграции, то есть несколько способов: 1)выиграть грин кард. 2) получить разрешение на работу в США, для этого нужно обладать нужной профессией и быть специалистом высокого класса. 3)получить студенческую визу и после окончания университета, пробовать поменять статус. 4)просить политического убежища (национальность, религия, сексуальная принадлежность, война) 5)жениться на гражданке Америки .6)можно поступить в американскую армию. 7).восстановление семьи ( в случае когда у вас в сша семья или какой о член семьи, отец или мать) 8) приехать по тур визе и остаться , (здесь вопрос везения)
в сша нужно въехать как я понял, а вы собрались оттуда выехать или вы собрались выехать в сша все таки?)))))