Трудоустройство за рубежом

Кто может помочь выехать в США на ПМЖ

Сашка, тебе мож чо отсюда прислать надо- так это я могу. А так чо ты тут забыл, здесь тожа кризис.
Ренат Кадырбеков
Лучший ответ
Список реальных способов иммиграции в США:
-Иммиграция через лотерею Грин Кард
-Иммиграция через визу невесты
-Иммиграция через трудоустройство в США
-Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
-Иммиграция через получение статуса беженца.

Какой Вас способ заинтересует, могу объяснить. Других способов НЕТ,
Pink Flower
Чем помочь тебе человече? Денег на билет не хватает?
Сергей Семенец
консул может помочь... вот к нему и обратись
Любовь Турчина
А чего это вдруг вам кто-то будет помогать? Вы обладаете каким-то талантом? Вы супер специалист в очень востребованной области? Ну смешно просто.

Кстати открою тебе секрет, наши кто туда уехал сейчас обратно возвращаются, так как приезжим там живется несладно, даже хуже чем здесь. Они вынуждены работать с утра до вечера на тяжелых неквалифицированных работах, молиться на работодателя чтобы не дай бог не уволил иначе все тогда. Документы они оформляют десятилетиями, унижаясь и всячески кланяясь всем чтобы дали им возможность пользоваться всем полноценно.

Закон там такой жесткий что жить иногда даже тяжело. В аптеке например нельзя купить лекарство без рецепта. Даже аспирин. А рецепт чтобы получить нужно врача вызвать за 500 долларов. А он еще возьмет да и не выдаст вам рецепт. Ну и помирай себе. А на улице плохо случится так первым делом врачи проверят есть ли у тебя страховка, а если нет то сколько денег у тебя, хватит ли оплатить расходы. А продукты в магазинах - сплошная химия и генномидификаты.
только бог
я могу ) но только морально ) ))
обратись в посольство