Трудоустройство за рубежом
как можно попасть в правоохранительные органы за границу имея российское юридическое образование?
и вообще возможно ли это
разве что мвд тебя туда командирует как спеца, есть периодический такие совместные программы. таким же образом рогозин в нато ошивается. если ты имеешь ввиду как постоянное рабочее место, то ты должен иметь гражданство этой страны и соответствующе окончание полицейской школы этой страны. российское юридическое образование тебе может только помочь при спецализации, например будешь высылать нелегалов.
никак, это госструктура и принимают туда только граждан
Для того, чтобы попасть на работу в полицию какой-либо европейской страны, нужно быть ее гражданином. Служба в полиции считается престижной и хорошо оплачивается, попасть туда не так-то просто, даже местным, кого попало туда не берут. Российское образование ничем Вам в этом деле не поможет, оно пригодно и действительно только там, где Вы его получили, развитые и благополучные страны не признают Вашего диплома.
P.S.Французский Легион не является "правоохранительными органами",это воинское подразделение, служба в котором, для российского гражданина, попадает под статью 359 УК РФ "Наемничество".Российский гражданин не имеет права служить в вооруженных силах иностранных государств.
В полицию принимают только ситезен, и то лучьших из лучьших. Очень жесткий отбор. Про юридическое образование нет смысла даже вспоминать. Кому нужно за границей знания российских законов?
За границей российское юридическое образование в правоохранительных органах никому не нужно.
Никак. Российское юридическое образование годится только для России. А мила - милая наивная дурочка, если думает, что иностранные государства предлагают свои гражданства каждому встречному поперечному.
максимум в французкий легион. а остальное расцениться как вербовка :) если вы серьёзно я могу поинтереисоваться этим вопросом, но это скорее всего не реально, разве только если примите гражданство заграничное.