Трудоустройство за рубежом

Знающие люди, это что за лохотрон?

This is from the Human Resource Department of BT INC. RECRUITMENT UK and we are currently offering training and Job offer vacancies for expatriates and other clients here in UK. We are in search of Qualified Project / Logistics Managers, IT Managers, security personnels, linguists, translators, English Teachers, Engineers and other disciplines of both fresh graduates and experienced skilled workers who will offer services to us and our clients across The UK. We assume that your services will contribute immensely towards achieving our desired objectives.

Most of our clients come from different backgrounds and cultures, so we are
in need of internationally qualified persons of diverse cultural
background to
work with us. Basic requirements:
- Fluent in both written and spoken English.
- Ability to work well in a team.
- Good communication skills.
- Ability to work well in a multi-cultural environment.
- Computer literate (MS Word, Internet etc).
- Responsible person.

Please note that this position attracts a monthly allowance of between 1000GBP - 7500GBP and other benefits which includes accommodations (furnished) with an internet ready computer, a vehicle at your disposal if you can operate on UK roads. Salaries are known after evaluation and verification of your Resume and credentials by the BT Board Members. Also applicants should be willing to relocate. You are to forward your updated resume and educational certificates as soon as possible for verification and evaluation. Kindly forward your detailed resume an credentials directly to Dr Jones Morgan BT Inc. (btdepartment2012@yahoo.co.uk) for immediate attention.

Human Resource Department,
BT Inc
Для начала перевод

Блог
Елена Долженко Меню пользователя Ученик (227)
Открыт: 33 минуты назад
Подарить стикер! NEW
Знающие люди, это что за лохотрон?

Это из отдела кадров BT ИНК НАБОР Великобритании и в настоящее время мы предлагаем обучение и предложение вакансий Работа для иностранцев и других клиентов здесь, в Великобритании. Мы находимся в поиске квалифицированных проекта / логистика менеджеров, IT-менеджеры, безопасность кадров, лингвистов, переводчиков, преподавателей английского языка, инженеров и других дисциплин, как свежий выпускников и опытных квалифицированных работников, которые будут предлагать услуги для нас и наших клиентов по всей Великобритании. Будем считать, что ваши услуги будут способствовать достижению очень желаемой цели.

Большинство наших клиентов из разных слоев и культур, поэтому мы
нуждается в международном квалифицированных специалистов различных культурных
фон
работать с нами. Основные требования:
- Свободное владение письменным и устным английским языком.
- Возможность работать в команде.
- Хорошие коммуникативные навыки.
- Возможность работать в мульти-культурной среде.
- Компьютерная грамотность (MS Word, Интернет и т. д.) .
- Ответственное лицо.

Пожалуйста, обратите внимание, что эта позиция привлекает ежемесячное пособие в размере от 1000GBP - 7500GBP и других преимуществ, которые включает в себя жилье (мебель) с интернет-готовый компьютер, автомобиль, в вашем распоряжении, если вы можете работать на дорогах Великобритании. Зарплаты, как известно, после оценки и проверки ваших резюме и полномочий членами Совета BT. Также претенденты должны быть готовы к переселению. Вы должны направить ваше резюме и обновление образовательных сертификатов как можно скорее для проверки и оценки. Просим направить Ваше подробное резюме полномочия непосредственно доктор Джонс Морган BT Inc (btdepartment2012@yahoo.co.uk) для немедленного внимания.

Департамент ресурсов человека,
BT Inc
Андрей Неволин
Лучший ответ
Да, как ответите, начнут вымогать деньги за услуги! А потом исчезнут.
А с какого сайта Вы это сняли? Очень похоже на рядовое предложение для граждан ЕС. Но если это пропечатали для стран СНГ, то наверно еще и цена за услуги указана)) , или потом укажут.
В любом случае, запомните одну простую истину - ни один работодатель, ни одно серьезное агенство по трудоустройству не просит денег с безработного соискателя, все расходы берет на себя РАБОТОДАТЕЛЬ.
Эрика Бабаян
BT -British Telecom вообщето, а эта контора каким боком.? может и они. только там ясно написано-для экспатриатов. так что вам ничего не грозит. не нервничайте и лучше не откликайтесь. сама работа не приходит, ее ищут.
мне тоже такое пришло, вы нашли ответ?
нигерийские письма???