Трудоустройство за рубежом

Хочу переехать в США

Я очень хочу переехать в Америку! Мне 17лет я учусь в колледже на техника по ремонту пк! После оконания у меня будет среднее специальное образование! Каковы мои шансы? Сколько денег готовить? Что делать в случие выйгрыша green card? Да я знаю разговорный английский! Нужна ли моя проффесия?
Если есть действительно сильное желание, то обязательно получится!
Руслан Диденко
Лучший ответ
Хотеть, Тимурчик, далеко не всегда означает мочь.
Учавствуй в лоторее Грин Карт.
Если повезет, выиграешь.
А когда выиграешь, тогда и узнаешь, что делать дальше.
в штатах колледжи на каждом углу с такими же специальностями и выпускники их без проблем с документами- кому надо ваше среднее техническое - так что шансы равны нулю, ищите другие пути
шансы.. . ноль целых, хрен десятых.
Там таких "специалистов" - каждый школьник
Russian Bad Boy
В твоем случае вариант только один-университет. Поступишь-оплатишь и вперед, на мины, а за годы обучения жениться на гражданке -гражданине (шутка) Америки. что кстати не легче, чем поступить в универ. У нас раньше 27-30лет девченки замуж не идут! Да и на год обучения $50тысяч надо (ето с проживанием, и оплатой за учебу)
Ну или стань компьютерным гением!!!!
Тут вот какое дело.. . Техников тут полно. Настолько полно, что их сплошь и рядом даже на работу не берут, а принимают в качестве независимых подрядчиков -- со своим транспортом и инструментом.. . А для трудовой иммиграции, тем временем, нужна дефицитная специальность.

И потом, сейчас конвергенция на дворе -- компьютеры срастаются с одной стороны с сетями и телекоммуникациями, а с другой -- с аудио- и видеосистемами.. . Вы в VoIP что-то понимаете? А в домашних театрах? А в эппловском оборудовании?
Elshan Piriyev
Скатертью дорожка. Слов нет одни ...
думаю да а денег понять и неимею