Трудоустройство за рубежом
хочу в голливуд. как ?
Просто, летиш вЛос-анджелес поднимаешся в гору где написано голливуд.
Нужен огромный талант.
Мало желания и фантазий, нужно оценить свои возможности и мыслить соответственно.
Поработайте в рекламе, на сцене или на телевидении несколько лет. Может быть, Вас заметят. А может быть, и нет.
...Расселл Кроу родился в Новой Зеландии. Когда он был маленький, его родители переехали в Австралию и открыли бизнес, связанный с поставкой еды на съемки фильмов и телепередач. Маленького Расселла тут же начали приглашать на детские роли на телевидении, потом на подростковые. Когда он вырос, он снялся в двух австралийских фильмах. В одном из них его увидела Шарон Стоун и позвала его сниматься в The Quick and the Dead.
...Колин Фаррелл родился и вырос в Ирландии. Голливуд его заметил только после того, как он отработал два года на BBC Northern Ireland (он два сезона работал в телесериале Ballykissangel -- снялся в 18 эпизодах) . У него, кстати, отличные способности к имитации региональных особенностей английской речи: по жизни у него ирландская фонетика и словопользование (посмотрите любое интервью с ним или эпизод Scrubs, где он как-то был гостем) , но посмотрите на него в Phone Booth, Minority Report или The Recruit, и ни за что об этом не догадаетесь -- там у него стандартная регионально-независимая американская дикция.
И потом, даже если начать работать в Голливуде, пожизненной карьеры из этого может и не получиться. Нужен хороший агент, а хороших мало (плохих при этом вагон) . Режиссера Тимура Бекмамбетова, например, после "Ночного дозора" заметили, и он продолжает мало-помалу работать в Голливуде (недавно как раз вышел его последний фильм -- Abraham Lincoln: Vampire Hunter -- он там был и режиссером, и продюсером) . А вот Константин Хабенский своей вновь обретенной международной славой воспользоваться то ли не смог, то ли не не захотел -- одна небольшая роль в Wanted (все у того же Бекмамбетова) и совсем недавно -- роль в Tinker Tailor Soldier Spy...
Кстати, о режиссерах.. . Иностранцев в Голливуде гораздо больше среди тех, кто стоит за камерой (режиссеры, операторы, монтажеры, инженеры звукозаписи и т. п.) , а не перед ней...
ТО в Европу няней, то в голливуд (простите кем, не уж то актрисой?))))) ) Вы уж определитесь.
через постель=) шутка! иучать языки это как минимум, а потом ехать в америку снимать вартиру. устраиваться на работу и там развиваться! но первый вариант 100% проходной!