Трудоустройство за рубежом
Почему в России люди согласны работать за гроши?
А у Вас есть альтернатива? Огласите!
Попробуйте сами открыть свой бизнес, сколько вы будете платить своим работникам. чтобы не раззориться в первый же месяц? Никто не даст сразу большую зарплату работнику, в котором он не уверен. Вот и получаются вначале гроши.
На государственных предприятиях платят больше, но если в городе их нет, то идут на любую работу. сколько бы не платили.
кто это согласен. только чурки.
Ермек Ахметбеков
Чурки совсем не за гроши работают.У них на эти "гроши"семью из пяти человек содержать можно.
судя по вопросу, ты вообще не знаешь что такое работа....
Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
Константин Павлов
А почему рабы не дружные и не договорятся уволиться с официальной работы, а работать нелегально хотя бы... Чтобы господам не из чего было отбирать налог.
Потому что там, где живут, другой работы нет. И это, кстати, не только в России происходит. В любых странах мира есть те, кто работает за небольшую зарплату, . И, кстати, правильно делают. Лучше работать за небольшие деньги, чем воровать или просить подаяние.
Мне есть охота-в тюрьму неохота, а про остальных не знаю.
Константин Павлов
Большинство рассуждает так же... Значит, всё-таки страх? или пофигизм... "Немытая до сих пор, и страна рабов, страна господ тоже до сих пор". (((
за гроши согласны работать приезжие
Сетевой бизнес в помощь
А разве есть другой выход? Ты думаешь что все хотят за это работать??? Начнешь бастовать, только экономику зароешь, нужно время, а пока будет жадать и надеяться...
Женька ***
Ну тут варик только в сетевой бизнес уходить