Трудоустройство за рубежом

Мечта работать в Англии. Образование юриста. Просто с чего начать? где учиться? итд:))

Добрый день Аня!
С вашим образованием можно найти работу в Англии, но не сразу. Вам придётся сначала найти себе работу сиделки или присмотр за детьми, для этого учите язык, и Сами рассылаете своё CV на аглоязычные сайты по поиску работы. Вам ваш будущий работодатель пришлёт приглашение на работу и по нему уже будете получать визу, а для того чтоб Вас не запороли в посольстве придётся прокатится перед этим за пол года в путешествие по Евросоюзу, оно стоит не дорого - примерно 150-300 долларов за тур на 7 дней. Сделаете как я Вам скажу и Будет Вам Счастье и Виза.
Сергей Ракитин
Сергей Ракитин
159
Лучший ответ
еще одна юристка, вас тут как грязи, видать весеннее обострение . Чтобы работать в англии надо получить образование в англии- около миллиона за год обучения - с этого и начать, никому и даром ваше российское юридическое не нужно, как вы не поймете простой вещи- не действуют в англии законы РФ, посему их знание вам не пригодится совершенно
Начать с поиска резиденции и разрешения на работу в Великобритании, Вы ведь юрист, про иммиграционные законы наверное слышали краем уха и про то, что нелегалов из третьих стран на работу в развитых странах не принимают, а также про то, что Ваш диплом нигде, кроме той страны, где Вам его выдали, недействителен. Всякую ересь не слушайте, рабочую визу Вам не получить никогда-по своей специальности Вы туда уже не попадаете, а на другие, не требующие высшего образования (сиделки, официантки, уборщицы), квот для иностранцев не выделяют, и их найма из-за границы не производят, в Великобритании с недавних пор такой закон, но мошенники от трудоустройства за рубежом, об этом видимо еще не знают или делают вид, что не знают? На сайтах по подбору персонала, с Вами, поскольку Вы не имеете документов на проживание и трудоустройство, никто даже разговаривать не будет.
Начни с изучения языка, потом переходи к английским сайтам, узнавай какие професии востребованы, какие условия легальной работы, знания законодательства вряд ли пригодятся, там другие законы. Получай востребованную професиию, приобретай опыт и поезжай. Возможен еще один путь, через работу в иностранной компании, но опять таки твоя профессия это отнюдь не плюс. Учти даже работа официантки, горничной, дом. работницы требует знаний и опыта.
Г4
Гром 41
78 317
где учится в англии? в университетах. если их экзамен сможете сдать. и денег у вас куры не клюют по 10 тысяч фунтов в год платить за обучение. кстати, а вы не знаете разве что английские фирмы отбирают лучших из лучших тех кто закончил универ с полным отличием? и вовсе не факт что вы в их число попадёте. а всех остальных после окончания универа отправляют домой! п. с. да и ещё!не читайте вы тут идиотских советов всяких троллей типа West Work!эти люди дальше своей россии никуда не выезжали и ничего не знают о иммиграционных законодательствах чужих государств! просто например я много лет живу за границей и знаю о чём говорю!
Пока продолжайте мечтать, а там может что и изменится. Образования нет у вас, разрешения на проживание тоже, даже визы наверняка нет и перспектив ее получить тоже. Учиться надо в Европе, что б взяли на работу в Англии, да и то, сам диплом не дает оснований туда въехать и искать работу. Это надо, что бы вас оттуда заметили и пригласили. Невероятно! Дело в том, что каждый год университеты Британии клепают своих амбициозных лентяев и их тут пруд пруди на пособии. Работы им нет. А тут Вы такая, вся в белом))))... пока мечтайте ..Если уж ваши амбиции простираются далеко, то учиться желательно в самой Британии. Причем -лучше всех, а не из-за диплома. Троечников и тут навалом.
Система Work-and-travel, будешь работать официанткой в UK. Только юридический диплом родителям на память оставить не забудь.
Привет, изучи английский в совершенстве ну или выучи 10 000 английских слов ( я думаю что этого хватит) Закончи в России юридический институт на бакалавр ( бакалавр- диплом который востребован за рубежом) . И поезжай в Англию)))))))
Anna D-F
Anna D-F
219