РАБОТА В ЕВРОПЕ ШЕНГЕН ВИЗЫ
13:40
Работа для женщин (горничные и сиделки) в Израиле!! ! Проживание + питание бесплатно, достойная заработная плата, хороший климат, идеальные условия для работы!! ! Нужны активные люди с желанием работать. За более подробной информацией звоните за тел +380935957422 или на skype: randerstour
Трудоустройство за рубежом
Как можно связаться с работадателями в Израиле и как туда уехать на работу?
вам нужно найти работодателя через фирмы расположенные в вашей стране.
Да не верьте вы этим бредням про достойную работу и оплату. Знакомые много лет уже живут в Израиле. Трудно там с работой, как и везде. Он был начальником проэктного отдела - а теперь лазает по столбам электрическим и занимается ремонтми работамию Она была конструктором - убирает за чисто символическую зарплату в ихней церкви. И это при том, что они там живут более 15 лет и уж наверное, давно бы она нашла работу/, которая получше оплачивается.
Да уж . Нашим имигрантам нигде не платят хорошо. Хоть будешь ты трижды ученый. А уж тем кто приезжает на подработку, тем более. Это самые низкооплачиваемый труд. Тудовыми мигрантами закрывают все дырки.
"ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА" это 1000 долларов за месяц в лучшем случае, работать до 22-00 и с одним выходным в неделю и это если повезет и не кинут ...
Если вы блондинка Это о цвете волос а не об уровне ума то никак ваш путь закончиться у стойки с иммиграционным офицером а потом может быть и тюрьма это не шутка