Трудоустройство за рубежом

как в Америку уехат варянты есть?

Для начала выучить Русский и Английский языки.
Ketupa-Ketupa Малайский
Лучший ответ
Да полно:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень низкие. Ближайший прием заявок будет в октябре) .

Увы, но если ни один из пунктов Вам не подходит, то легально жить и работать в США Вы не сможете. Т. е. там есть визы для учебы, для стажировок, программы Work and Travel и AuPair, но они все временные.
Глеб Стаценко
а на кой она Вам сдалась, эта Америка? Что, вариантов для жизни дома совсем не осталось?
никак. без ВАРЯНТОВ!
Ирина Володина
Русский вы уже забыли, осталось английский выучить.
получить гринкард- найди в инете что зто и с чем её едят
познакомиться с американкой=иди на мамба. ру (пиши латинскими буквами, у меня не русские не вставляются )
поехать в турпоездку и не вернуться