Трудоустройство за рубежом

Вам не кажется странным такое объявление о работе?

Работа для горничной в VIP семье на САРДИНИИ всё лето (апрель - сентябрь) и ищет горничных на итальянскую виллу. Семья русскоязычная, религиозная.
Предлагается: Работа по графику 2 недели там, 2 недели дома. Билеты домой, проживаение, транспорт, питание оплачивает компания! Зарплата 2400 USD нетто
Обязанности: уборка комнат, уход за гардеробом, основная работа личной горничной. В семье 2 детей.
Обязательно: европаспорт или постоянный вид на жительство в EU и рост +/- 165 см. Возраст +/- 26-35. Приятная внешность.
*требование по росту в виду того, что работодатель сам не высокого роста.
Нормальному хозяину наплевать на рост его работников. И ни одной горничной столько за 2 недели работы платить не будут. Уборка, комнат, уход за гардеробом и еще удовлетворять извращенные прихоти хозяина - и всего за 2400 зеленых. Дешево ценит итальянский религиозник комиссарское тело!
Иманидин Асилбеков
Лучший ответ
Приедете горничной, отправят в публичный дом, это зачастую такое, особенно когда в Турцию приглашают
Вадим Тарасов
если хочешь стать СЕКС-РАБЫНЕЙ можешь ехать.
Ruzanna Minasyan
Не просто кажется, но и с первого взгляда видно, что это туфта. Начиная с USD, (ничего что в Италии евро? ) и заканчивая несоразмерно огромной оплатой труда за этот род услуг.
Прежде чем клевать на подобные предложения, было бы неплохо поинтересоваться как средними зарплатами в самой стране, так и зарплатами в конкретной области.
Ленчик Mystery
Что то вас понастращяли. Обговорите с наёмщиком напрямую этот вопрос. Если есть такой момент, вам скажут об этом. Ведь они наверняка, ищут Соответствие их требованиям.
Просто выясните. К тому доиой можно часто летать.
ну в принципе всё нормально. требуют паспорт гражданина ес. значит уже не кидалово! а вы чего так разволновались? у вас есть уже паспорт ес? если нет, то они вас не возьмут. во все страны европы принимают лишь граждан ес! кстати, большинство тут написали что это дело опасное. так если у вас есть уже паспорт ес, то зачем действительно вам это подозрительное объявление? можно найти другую работу!
Irina Irina
Просто не дописали, что трахаться надо.
Блин: работодатель не высокого роста.
Поехать что ли, ружьё захватить,
Колмогорова Светлана Путин тоже невысокого.
Нормально :)