Трудоустройство за рубежом
Что значит объявление: Трудоустройство в Канаду преподавателям? Кто знает какие условия?
Да какими бы небыли езжай не думая. Канада в основном пустынная страна и там не хватает типа сельских учителей. Люди живут разбросанно. И климат как в России. Лучше бы конечно в Финляндию, но и Канада неплохо. И не слушай что мол обманут. Америка или Канада это не Россия и там даже таких понятий нет как обмануть человека.
Татьяна Киршина
как вы наивно думаете про запад! Тут столько же лохотронов, пирамид и просто обманщиков, как и везде в мире. Фирмы могут не платить зарплату, продавать некачественные товары, присылать письма с мифическими выигрышами. Да и наши русские , живущие на западе, не упускают своей возможности надуть бывших соотечественников. А для вас запад - рай, как и 30 лет назад?
Заплатишь фирме за оформление, это не гарантия, что ты устроишь нанимателя, он из многих таких выберет 1-2,остальные в САД!
Это обман. Дочь моей знакомой уже 2 года пытается уехать преподавать. 2 раза сдавала экзамены и все что удалось -1 год преподавания русского для иностранцев в Анкоридже, практически без оплаты. т. к. должна платить и за свое обучение по какому-то предмету.
Я думаю - лохотрон. Там денег не просят разве?
узнать по адресу. Обычно там и говорят про условия
условий не будет никаких, заберут документы и бесплатно заставят работать на них
Наверно опять набирают секс-рабынь
чтобы работать в канаде и хорошо зарабатываеть тем более преподавателем нужно иметь местный диплом это я точно знаю, чтобы его получуть нужно естесвенно пройти обучение, первые пол года в период обучение будете получать где то 500 евро, после сдачи диплома около 2000-2500 евро, попахивает враньем
У тех, кто так трудоустроился уже не спросишь.
трудоустройство в Канаде для преподователей кто не может устроиться дома. в канаде вас с удовольствием завербуют в проституток или рабочих на стройку) я вас уверяю в этом....
ну преподавателя приглашают для работы в Канаду
Оксана Герасимчик
Видно что покрасилась. Блондинкой была, да?