Слышал на Аляске рыбу обрабатывают. Еще что есть? И по возможности не грязная и не тяжелая работа и без риска для жизни.
(муж. 30 лет).
Трудоустройство за рубежом
Где можно хорошо заработать за рубежом?
Чтобы хорошо зарабатывать, надо иметь соответствующую специальность -- ИТ (причем не всякая, а сложная, дорогая и/или требующая знания экзотической предметной области) , медицина, профессорство. И языки. Иначе оказывать Вам иммиграционную поддержку никто не будет.
Пример из одной полузнакомой фирмы приведен ниже. Работа находится в окрестностях Нью-Йорка. Если найдут подходящего человека -- наймут хоть из России, хоть из Бразилии, хоть из Антарктиды.
FX Quantitative Strategist
Description
This position involves quantitative research, software development, production analyses and improvement of quantitative trading strategies. The quantitative research work includes analysis with respect to financial and mathematical theory, creation of research plans, cleaning and processing of data, performing modeling, evaluation, and simulations, and writing research reports and documentation.
Qualifications:
* PhD/MS in Computer Science, Math, Operations Research, Statistics, Physics or similar field
* Extensive Knowledge of computer science: algorithm, data structures and techniques
* C++ Programming experience is highly desired
* Experience in financial services an/or statistical arbitrage is a plus but not required
* PhD and Post PhD experience highly valued
* Motivation and interest to apply mathematical and scientific techniques to the trading and investment process
* Ability to communicate complex ideas clearly and work well in a team environment
FX Quantitative Strategist
Description
Qualifications:
пфф, насмешили, - и негрязная и не тяжелая да еще хорошо оплачиваемая - это только в сказках. а на аляске рыбу обрабатывают вы думаете кнопочки на машине нажимать и тыщи долларов получать? по пояс в воде по 18 часов, по локоть в кишках рыбих и чешуе- не хотите? мужчине в 30 лет уже пора понять что не грязные и не тяжелые работы за большие деньги только альфонсами.
На негрязной и нетяжелой работают местные, а гастарбайтеров из третьих стран, если где-то и принимают, так именно на тяжелую, грязную и малооплачиваемую.
Ни где... надо иметь образование, быть специалистом высокого класса... в США в объявлениях требуются, требуются и требуются... только вот не рабочие... негры в очередь стоят чтоб грузчиками работать....
Хорошо заработать с такими требованиями " И по возможности не грязная и не тяжелая работа и без риска для жизни" будет проблематично
покупайте дом в Словении по местной ипотеке под 5% годовых и сдавайте его прекрасно в аренду )) получайте доход в евро, можно уже и не работать тогда
https://mirag.ru/ - варианты недвижимости в Словении
хорошо где нас нету