Трудоустройство за рубежом

женат на еврейке. поможет ли это при эмиграции в Израиль. у кого есть аналогичный опыт поделитесь

конечно.. особенно если есть дети.
АС
Александр Суворов
1 382
Лучший ответ
еврейка это транспорт
Олег Троянчук
Олег Троянчук
66 945
В Израиле вы будете изгоем и даже на работу не сможете устроиться. Такие смешанные браки с не евреями не признаются в Изриле.
Я знаю много таких пар, но они, по этой причине уехали не в Израиль, а в США или Германию.
Да она подает заявление, а вы едете как ее муж.
Вот что задавать тупые вопросы! Можно подумать, что все, кто уехал жить в Израиль, предварительно разводились, с учетом, что браки на 50% смешнные.
но если ты намылился без жены, то ничего не выйдет.
Алена \\
Алена \\
65 845
Жена-еврейка - это, считай, виза. В СССР так говорили, или загранпаспорт.
поможет. у них женская линия доминирует.
Ирина Ван
Ирина Ван
21 073
Вы сами стали евреем - имеете полное право. Мой муж был чехом по национальности, но получил подданство, как любой еврей.
ИО
Ира Озерина
7 850
Что-то какая-то еврейка у вас неосведомленная... а еврейка ли она на самом деле в таком случае...
Трудно сказать раньше очень много русских устраевали подобные браки что бы свентить с России. Для этого может понадобиться хороший адвокат. Я думаю что будет гораздо дешевле купить еврейство но не в России так как очень дорого. Так как его в России покупают комерсанты политики и уголовники. От сида и. цены. В Нью Йорке это примерно встанет в 30 тыс а где не будь в Аризоне вообще за 10 штук можно найти, то есть на ваши штук 300 - 350. Могу помочь с адвокатом но для этого вы должны находиться в Израиле.
Может ли вообще гой быть мужем еврейки?
Нет, не может, ни при каких условиях. Никакая еврейка не может «выйти замуж» за гоя – это абсолютно невозможно. Еврейка может выйти замуж (то есть, вступить в брак) только за еврея. Сама фраза «выйти замуж за гоя» звучит для евреев абсурдно. Так называемые, «браки» между еврейками и гоями, с точки зрения иудаизма, абсолютно недействительны с момента их «заключения». Только в глазах гоев такая «семья» выглядит, как «настоящая». Но, так как никакой настоящий брак еврейки с гоем невозможен в принципе, то это является обычным сожительством, связью, в которой единственной обязанностью гоя, фактически, является удовлетворение сексуальных потребностей еврейки. Так называемая, «свадьба» , которая может устраиваться по этому случаю, может являться для евреев, на самом деле, не больше, чем праздником в честь начала сожительства еврейки с гоем. Вот уже много десятилетий евреи закрывают глаза на такие связи, так как все дети, рождённые еврейкой, являются не гоями, а самыми настоящими, чистокровными евреями, и, кроме этого, еврейка, находясь в такой связи с гоем, может зачать ребёнка не только от своего мнимого гоя-«мужа» , но и от любого здорового гоя по своему выбору, так как, с первой минуты такого мнимого «брака» , она не связана никакими «обетами верности» в отношении своего мнимого мужа.