Трудоустройство за рубежом

в какой из стран ( Польша или Британия) легче и комфортней живется?

В порядке информации к размышлению: поляков в Британии живет намного больше, чем британцев в Польше. В Лондоне практически на каждом шагу какие-то польские лавочки -- то магазины, то кафешки. Я жил недолго в Нортхолте, там даже польская автошкола есть, называется "Наука язды". В сфере обслуживания полно молодых поляков, причем не только польских, но и литовских. Какие из этого сделать выводы и надо ли из этого вообще делать какие-то выводы, решайте сами...
Альмира Макарова
Лучший ответ
кому живется то? иммигрантам везде хреново, все начинают с нуля, причем Британия в этом плане очень дорогая и куда более строгая по иммиграционным правилам
Людмила (Zarembo)
Польша не такая дикая и нищая страна, какой ее пытаются изобразить российские сми, но все таки в Британии лучше.
Максим Максюта
Ну Вы сравнили х.. й с пальцем))))) ) Польша - нищета не сравнимая. Поляки расползаются по всему миру в поисках заработка.
Возможно я не обладаю полной информацией, но возможно Вы мне расскажете о британцах, моющих посуду в польских ресторанах, или о британцах, моющих туалеты в Германии, Швеции и др странах ЕС из-за невозможности заработать дома?!
Комфортнее живется там, где ваше материальное положение обеспечит вам комфорт. Жизнь уборщицы, например, в Англии, менее комфортна, чем жизнь ведущего специалиста в Польше. Если же быть примерно на одной и той же социальной ступени, то Британия, конечно заткнет за пояс Польшу по всем показателям.
в Британии просто жить дешевле, а вот комфортнее, думаю, в Польше. В Британии не очень то комфортно. Ну кому как, разумеется.. зато дешево.
Илья Денисов
МНЕ И В РОССИИ - НЕ ПЛОХО.
Неудачное сравнение. Вы взяли две противоположные страны на шкале комфортной жизни в Европе.
Где денег достаточно дают
в любой, лишь бы деньги были.
Россия лучше не найти. А так в Британии