Трудоустройство за рубежом

Французской иностранный легион, как туда попасть?

приехать в париж и сдатсья в рекрутерский пункт, если пройдете физические тесты- которые проходят единицы- получите право получить пулю в лоб где нибудь в африке
Анастасия Чагочкина
Лучший ответ
Как попасть во французский иностранный легион :
www. tchest. org/french_legion/324-legion. html

Первое, что нужно сделать, это любым макаром добраться до Франции — в турпоездке, например. Потом приходишь на призывной пункт легиона, которых много по всей стране, но вот адрес парижского:

Fort De Nogent
94120 Fontenay-Sous-Bois

Садишься на метро в Париже, едешь до станции Chateau de Vincennes, оттуда на такси по данному адресу.

Требования к кандидатам такие:

— возраст от 17 до 40 лет;
— мужской пол;
— паспорт;
— хорошее зрение и физическая форма.

Проходишь первичный медосмотр от одного до четырех дней, и если ничего не найдут, то перевозят тебя в штаб-квартиру легиона под Марселем, где в течение четырех–восьми дней проводят полный медосмотр, тест на умственное развитие, проверку физподготовки. Все это время обеспечивают всем бесплатно и дают карманные деньги.

Примерные требования на физическую подготовку:

— 30 отжиманий;
— 50 приседаний;
— влезть по шестиметровому канату без использования ног;
— пробежать 2800 метров за 12 минут.

Если успешно проходишь все тесты и по конкурсу, тебе предлагают подписать контракт на пять лет. Если не взяли, то провожают до КПП, и свободен.
www. zharov. com/sovety/legion.html
Обычно будущие волонтеры французского иностранного легиона предпочитают вербовочные пункты в Париже или Страсбурге (хотя их 18 - по всей Франции). Первый — это столица страны, а второй — город, самый близкий к Восточной Европе. К тому же отправка кандидатов из этих пунктов в отборочный лагерь осуществляется быстрее остальных. Парижа - по понедельникам и средам, Страсбурга - вторник и четверг. Поэтому если кандидат приезжает на вербовочный пункт Парижа в среду, то ему придется сидеть ждать следующей недели. И еще такой нюанс — в случае, если вы не подошли легиону, то вам дадут обратный билет на поезд до того города, в котором вы пришли на вербовочный пункт.
На вербовочный пункт проще всего попасть по туристической путевке или же по приглашению в любую страну Шенгенской зоны. Не стоит пытаться проникнуть туда нелегально, поскольку это может вызвать проблемы при поступлении в легион, а в случае непоступления — при возвращении домой. Подробнее - посмотри на официальном сайте легиона (http://www.legion-recrute.com/), если знаешь французский язык...
Ali Kudaibergenov
Очень просто -- надо придти ногой в один из рекрутских центров Легиона (их больше десятка по всей Франции).
Нужно уметь ладонью резать хлеб и об щетину чистить картошку.
Масами Эири