Трудоустройство за рубежом

что слышали о французком иностранном легионе? может тут есть люди служившие в нем ?

4 месяца назад вернулся из легиона. Сейчас выкладываю отчет на своем блоге
Антон Крайнов
Лучший ответ
Там тоже не отпускают в туалет...
Евгения Новожилова хахахаха))))) ну не чего служат как то люди
Основан в 1831 году. 90% офицеров и порядка 25% солдат -- французы. Это официально. На деле больше, поскольку многие французы, вступая в Легион, заявляют, что являются гражданами Бельгии или Швейцарии (очень популярно среди бегунов от алиментов) .

В составе Легиона четыре пехотных полка (один из них учебный, еще один является полком только на бумаге, поскольку на него в Легионе возложены административные функции, еще один дислоцируется во Французской Гвиане -- караулит космодром в Куру) , один "кавалерийский" (на деле там уже давно бронемашины, но название осталось как дань традиции) , один парашютно-десантный (дислоцируется на Корсике) и два саперных. Есть еще механизированная полубригада с везучим номером 13, которая до 2011 года базировалась в Джибути, а сейчас находится в Абу-Даби, отдельный отряд на Майотте (это архипелаг в Мозамбикском проливе) и (ну куда ж без него! ) духовой оркестр.

Чтобы поступить на службу, надо придти ногой в один из вербовочных пунктов (их 11, все находятся во Франции) , имея на руках документы, удостоверяющие личность. Если Вас примут по состоянию здоровья и физической подготовке, первый контракт подписывается на пять лет. Через три года уже можно получить французское гражданство. Имейте в виду: проверка состояния здоровья включает стоматологический осмотр. Поэтому первое, что будущим легионерам рекомендуют сделать до поступления на службу -- это вылечить зубы.

А вообще, идите на сайт Легиона:

http://www.legion-recrute.com/

и читайте сами. Там даже раздел на русском языке есть...
да кто ж признается у нас наёмничество преследуется по закону
......... Шевченко
оно те нада
поезжай во Францию, ))))))) подойди к первому попавшемуся полицескому и скажи: "Же вудреэ сервьюр Леджион Энтражи (ю) рь". Он отведет тебя в местное отделение, где записывают добровольцев.. .

Но, говорят, тринировки у них ацкие, тяжелее, чем в войсках дяди Васи.. . Так говорят, не могу утверждать ))))
Andrew Andrew