Трудоустройство за рубежом

требуется адрес почты парней с легиона. адрес легиона у меня есть .. необходим контакт с живым легионером

адрес легиона у меня есть... необходим контакт с живым легионером на тему работы в легионе и условий приема...
Вы себе как представляете легион и службу в нем? Что-то вроде пионерского лагеря с интернетом? Отдыхающие, в свободное от других развлечений время, сидят в социальных сетях и делятся со всеми желающими военными тайнами?

Условия приема можно прочитать на сайте легиона, для этого совершенно необязательно входить в контакт с солдатами, проходящими в нем службу. http://tchest.org/french_legion/301-legion.html
In Ka
Лучший ответ
У легиона есть сайт.
Светлана Сулим
Форум русского сайта о французском Иностранном легионе:

http://legionetrangere. ru/forum/index.php?act=idx

может быть там найдёте...
С живым контактером это - врятли. А условия приема такие
Поступление

Первое, что нужно сделать, это любым макаром добраться до Франции — в турпоездке, например. Потом приходишь на призывной пункт легиона, которых много по всей стране, но вот адрес парижского:

Fort De Nogent
94120 Fontenay-Sous-Bois

Садишься на метро в Париже, едешь до станции Chateau de Vincennes, оттуда на такси по данному адресу.

Требования к кандидатам такие:

— возраст от 17 до 40 лет;
— мужской пол;
— паспорт;
— хорошее зрение и физическая форма.
Проходишь первичный медосмотр от одного до четырех дней, и если ничего не найдут, то перевозят тебя в штаб-квартиру легиона под Марселем, где в течение четырех–восьми дней проводят полный медосмотр, тест на умственное развитие, проверку физподготовки. Все это время обеспечивают всем бесплатно и дают карманные деньги.

Примерные требования на физическую подготовку:

— 30 отжиманий;
— 50 приседаний;
— влезть по шестиметровому канату без использования ног;
— пробежать 2800 метров за 12 минут.
Если успешно проходишь все тесты и по конкурсу, тебе предлагают подписать контракт на пять лет. Если не взяли, то провожают до КПП, и свободен.

Жаль, что такой генофонд разбазаривается на всякие легионы. (((
Інна Каток
шо це таке - легион
Ал
Алена