Прочитал много статей но везде все по разному
Прошу ЗНАЮЩИХ людей дать полную информацию посвежее
Как туда попасть
Что ждет там
Чем все это может кончится
(Просба не высказывать здесь вашу критику по вопросу ибо она меня не волнует и человек оскорбивший легион для меня просто зассанец трус и ничего более)
Трудоустройство за рубежом
Французкий иностранный легион
У меня два товарища служили в Легионе, теперь (уже давно) в США живут.... И поверьте, - там не сладко. За то, что здесь, в России, вам просто покорят, там посадят и не будет НИКАКОЙ у вас перспективы в жизни. На работу нормальную никто не возьмет, жилье дорогущее, полицейский может вас просто так раком поставить к стенке и так далее.
Подумайте - а стоит ли?...
не забудьте что по возвращению в россию вас ждет срок заключения 9 лет кажется за наемничество
Понятно ...
С Жаном Рено или с Вандамом служить вместе хочешь ?..))))
Хорошо реклама сработала. Жёстко там, но платят очень хоршо. Узнай в французском консульстве. В легион очень часто сбегали те, у кого с законом нелады.))
Пройти трудный экзамен ---в Легион берут на каждого. Долго и тяжело служить, возможно в горячих точках и с премерзким климатом. Если всё выдержишь и не убьют, то в конце концов получишь французское гражданиство. Возможно приличную пенсию. Вереятность 2%.
У них есть свой сайт, вот ссылка http://www.legion-recrute.com/ru/ но тебе в любом случае придется ехать во францию, но если поступишь, на службе советую быть осторожным нынешние боевики редко в плен бурут.
Могу сказать что очень жетский отбор подготовке, обязательные тесты по возвращению из отпуска и нет учений как таковых, все учения в боевой зоне. Но эту информацию я слышал 6 лет назад, больше с человеком не общался с тех пор, может что и изменилось. . Дерзайте, удачи Вам.