Не стоит.
Иммиграционные власти ОЧЕНЬ не любят, когда им сообщают заведомо ложную информацию. Если у Вас есть намерение вступить в брак, оно несовместимо со статусом туриста (для вступающих в брак предусмотрена отдельная визовая катеория), и, въехав в США по туристической визе, а затем вступив в брак, Вы ставите себя в КРАЙНЕ неловкое положение с юридической точки зрения.
Теоретически Вы, если наймете приличного иммиграционного адвоката (и заключите брак после нескольких месяцев пребывания в США), можете убедить власти в том, что (1) принципиальное согласие на заключение брака без определенной даты существовало до того, как Вы въехали в США (в идеале -- Вы несколько раз были в США с тех пор, как это согласие возникло, и каждый раз возвращались), но (2) на момент последнего въезда в США у Вас не было намерения заключать брак именно в этот приезд, и оно возникло у Вас и Вашей супруги через некоторое время после Вашего приезда. То есть Вы никого не обманывали, намерение заключить брак именно в этот приезд возникло уже после приезда, и вообще Вы белый и пушистый. Но для того, чтобы провернуть такой номер, нужен реально хороший иммиграционный адвокат, и для разрешения этого дела он должен будет предпринять достаточно серьезные усилия (включая, с большой вероятностью, рассмотрение дела в специальном иммиграционном суде), за которые Вы ему будете платить, если повезет, 200 долларов в час, а если нет -- 800. И не факт, что даже у хорошего адвоката это получится, поскольку ему надо ни много ни мало доказать такую эфемерную штуку, как намерения и время их возникновения...
Правильных вариантов в этой ситуации есть два:
1. Оформить Вам визу жениха (K-1).
2. Заключить брак за пределами США и на этом основании оформить Вам иммиграционную визу.
Трудоустройство за рубежом
Возможно ли поехать в США по тур. визе и пожениться? (кандидатура уже есть) суть вопроса именно в тур. визе
вам все равно даже после брака придется выезжать обратно на родину и через консульство делать визу мужа, а вот в консульстве могут заинтересоваться с какого такого перепуга вы поженились по турвизе, почему так быстро, и то что вы выехав по турвизе обманули миграционную службу, и вам могут тупо не дать эут самую визу, будете с женой по разные стороны океана. Посему если уже есть кандидатура делайте визу жениха
только визу жениха открывать.
по турвизе поженитесь - выпрут из страны с запретом на въезд если не пожизненным, то долголетним.
мало того, потом после заключения брака должны будете доказывать в INS, что совместно проживаете.
заплатить деньги за брак и потом свалить подальше куда хочешь не получится.
Если та, кто готова принять Вас, не будет потом помогать в подтверждении совместного проживания, то лучше даже не начинать - деньги на ветер выбросите