Трудоустройство за рубежом

Посоветуйте. Куда и через какую фирму реально и надежно уехать работать за границу? Предпочтительно в области хореографии

возможны и другие варианты работы для девушек
Alsu Dzhamleeva
Если у Вас за плечами Вагановское, то вполне реально в Канаду преподавать хореографию в балетной школе.
Николай Савчук
Лучший ответ
Не бывает. Если Вы серьезный танцор, Вы должны читать отраслевые публикации, иметь презентационные материалы (фото и видео) и быть готовы ездить на собеседования.

...Майкл Джексон, как всем хорошо известно, умер неожиданно. Менее известно то, что он в это время в полный рост готовился к глобальному туру. В частности, он нанял несколько десятков танцоров, которых он отбирал ровно по одному признаку -- способности имитировать его сценическое движение. Причем он реально просмотрел несколько тысяч кандидатов, которые по его свистку сбежались со всего мира.

Ваша задача -- выяснить, где публикуются такие "свистки" и читать эти публикации регулярно.

Но это если Вы серьезный танцор. А если нет, то забудьте.
Алла Артемьева
что бы уехать работать за границу, не зависимо от области работы вы должны : работать лучше местных жителей той страны за ту же зар. плату, либо выполнять ту же работу что и местные но за меньшие деньги, либо брать не популярную работу, либо обладать какими либо уникальными достоинствами ( как пример - вы организатор постановки которая имела успех ) .
не знаю как в хореографии, а в музыке, по словам одной знакомой, если вы не лауреат конкурса, то в вашу сторону никто даже смотреть не будет .
Nex Nex