Трудоустройство за рубежом

РФ диплом в США действителен?.

Я через 2 года получу диплом СПО заочно по специальности коммерция, после этого буду летать США (заняться бизнесом).
Эсли что-то пошел не так где я могу работать?

А стоит ли вообще бросать учебу?
Издали чужая страна - словно действующий рай.
Как же трудно погружаться в реальную действительность, кардинально
отличающуюся от придуманной! Совсем несладок хлеб эмиграции...
Рита Пацына
Лучший ответ
Эти дипломы в России то не действительны.
®*re$Pect*® ((((( 90 ))))) Я считаю что мой образование не поможет мне в бизнесе и я трачу время в пустую!
стоит ли бросать учебу?
#
И в США возможно да без диплома получить работу (если есть опыт)?
нигде не сможете работать, дял получения рабчоей визы в сша нужно высшее образование, точка. бизнес свой можете организовывать даже без образования, а вот работать на кого то нужно высшее. а диплом никому не интересен, есть опыт интересный работодателю- возьмут и с урюпинским политехом
стоит ли бросать учебу?
#
Юридически - может быть. На практике можешь им подтереться.
стоит ли бросать учебу?
#
Опыт работы -вот главный критерий, которые интересуют риботодателя. Зеленых выпускников вузов, которые ничего не умеют на практике, своих полным-полно в любой стране.
стоит ли бросать учебу?
#
нет. зарубедом признают МГУ и МГИМО. и то не всегда. То есть правильно сказать так- они признать-то признают, что у Вас диплом о вышке есть, но скажут, что системы образования слишком уж и разные и уровня для местных стандартов не хватает
Серёга ...
Конечно действителен. А почему он может быть не действителен? Вопрос в том, где можно с ним работать. В принципе, везде куда возьмут. Без опыта берут в первую очередь из местных/локальных вузов и из общеизвестных вузов по всей стране или миру. Таких соискателей с такими дипломами превиликое множество, поэтому без опыта и к тому же с заграничным дипломом нанимать гораздо менее интересней, ибо нафига рисковать с каким-то мутным персонажем если своих, местных полным полно. С опытом берут с любым образованием и без - зависит всё от самого опыта, его количества ну и собеседования само собой. Всё это действительно только тогда когда уже есть разрешение на работу в стране пребывания.

Учёбу нужно бросать, если есть какая-то хорошая бизнесс идея, возможность воплотить которую в жизнь исчезнет, если не сделать это прямо сейчас.
Lela Leone
®*re$Pect*® ((((( 90 ))))) Но у меня 16 и нету опыта. А если я готов работать 18 часов каждый день, без выходных?
*
Когда я буду работодателем, Я найму такого человека нежели человека с опытом.
*
Ведь сам Рокфеллер сказал —
Я скорее найму человека с энтузиазмом, чем того, который все знает.
Какой тебе бизнес щенок. Если ты здесь такие тупые вопросы задаешь, то твой уровень петрушку и укроп на базаре продавать.
если захочешь то сможешь устроиться хоть с дипломом бишкекского университета, главное напор, желание, мотивация, удачи тебе друг!
стоит ли бросать учебу?
#
Нет, не дествителен!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!