Трудоустройство за рубежом
Можно ли за 3 года выучить английский без акцента?
Постоянно занимаясь с репетиторами, через 2 года занятий поеду на 3 месяца в Америку для более детального изучение? Можно ли разговаривать на английском вообще без акцента?
А ты в курсе того, сколько в английском языке может существовать диалектов?
Была передача, там американцы говорили о том, что в каждом штате ( США) свой разговорный диалект, свой выговор. Правильное произношение лишь на границе с Канадой, а в южных штатах говорят так, что коренные амеры их не всегда понимают.
К тому же - в Америке не Английская речь, а американизированный английский, резко отличается от Лондонского чистого языка.
Нет. Мало заниматься с репетитором . Нужно нанимать спич патолоджиста который англоязычный и будет стоить вам от 100 долларов в час чтобы он исправлял ваш акцент специальными упражнениями разрабатывая те мышцы вашего рта и гортани которые вы никогда в своей родной речи не использовали . Это займёт год и более ежедневных занятий . И то не факт что у вас получится от акцента избавиться. Три года нужно чтобы выучить язык на приличном уровне но не супер уровне
Зависит от количества разговорной практики и мастерства репетитора
Нормальные люди за полгода осваивают.
Наталья Сафроненко
за пол года можно выучить просто набор слов. но не разговаривать.
Михаил Ширяев
какими языками владеете ?
. Занятия с репетитором ни о чем не говорят вообще. Если у самого репетитора рязанский акцент, то толку заниматься с ним в плане произношения бесполезно. Другое дело, если для вашего репетитора английский - родной чзык или ваш репетитор долгое время жил в англоязычной стране и общался с носителями языка. Избавиться от акцента очень трудно.
даже в сша, австралии и великобритании все с каким то акцентом говорят.
никогда ты не будешь разговаривать без акцента. что-бы очень хорошо разговаривать. ты должен родиться в этой стране, а так кто пишет и говорит, что базарит без акцента, это всё туфта, они ещё рот не открыли, а местные знают что это пришлый чел.
Можно.
Тяжело
нет, ты и говорить будешь с трудом.