Трудоустройство за рубежом

Работа/Учёба в Японии Нынешние жители Японии помогите!

Как можно устроиться в Японии?
Я очень люблю эту страну, хочу процветать там. Какая работа востребована в Японии? Или, может, там можно как-то учиться? Я окончила 11 класс и не знаю, что мне дальше делать.
Слышала, там английский больше нужен, чем японский.. Но ведь конкуренция очень большая! Думала о профессии учителя английского в Японии, но я не совсем уверена и не верю в себя. (Только не нужно поддерживать меня в этом плане).
Может, посоветуете что-то?
Вы напрасно думаете, что Япония очень прогрессивная страна. Там много чего из дремучего средневековья.. Кроме того, по технологиям они уже отстали лет на 20 от Китая..
Гулмира Агибаева
Лучший ответ
никому не нужн ваш английский без свободного японского, хотите учиться в японии- готовьте пару миллионов рублей на год учебы. учителем с вашим рязанским акцентом вас никуда не допустят, для этого полно англоязычных от рождения
посоветую не тратить время на ерунду, иммигрировать если вы не этническая японка- ноль шансов
забудьте до тех пор, пока у вас не будет профессии достойной и опыта работы по ней. Просто так Япония никого не принимает, ибо заботится о своём генофонде. Там всего 4 процента иностранцев, которых официально пригласили на работу и заключили с ними контракт. Да и языка вы не знаете, и денег у вас нет на проживание, и профессии как таковой. Вам просто визы не дадут. И беженцев там практически нет.
Мария Валиева
Вряд ли получится процветать. Ты никогда не будешь там своей. Ты всегда будешь иностранкой.
__
_Жако_ _Жако_
По инглиш, у тебя твёрдая3. Забудь о переводчице.
Алсу Камалова
сниматься в аниме или собирать рис
Как можно любить страну, ни разу не побывав Там?
Юлия Чистякова
аАААааа что !? куда !??в Японию ?? работать !??

Роксолана вы знаете что такое "кароси" !?

Там ребята по 12-16 часов с работы не вылазят и, без выходных и, так к слову сказать у них отпуск 3 дня всего, в году.

А вы со своим русским менталитетом в Японию работать !?

я просторжунимагу....

(Не реклама) - найдите Комаров Дмитрий "Мир на изнанку" и найдите там путешествия по японии
или в поиск пишите - "Япония - страна сакуры и трудоголиков. Мир наизнанку - 1 серия, 9 сезон"

Посмотрите все серии, хотя бы мельком и, поверьте в какой вы хорошей стране живёте - в России.