Трудоустройство за рубежом

Может стоит уехать с этой помойки-украины в США?

Мой друг два года назад уехал,так теперь у него стабильная работа,свой дом,две машины - причём он даже школу не закончил у себя на родине!Может и мне рвануть отсюда? С каждым днём всё меньше желания пахать за гроши на эту жлобскую страну где тебя даже за человека не считают((
Стоит! Человек сам творец своей судьбы. Потом лет через 5 будете жить припеваюче и радоваться что приняли такое решение!
Хотя возможен и другой вариант, совершенно противоположный наилучшим ожиданиям.
Но кто не рискует, тот не выигрывает и не пьет шампанское. А еще теряет многое! Нужно ловить каждый миг. Ведь возможно мы живем один раз!
Nightwolf .
Лучший ответ
Ну как сказать.... Каждый сам создает себе окружение и условия для существования. По своему образу и подобию.
Все завасит не от условий, а от отношения к ним. Надо решить, с какой буквы писать название страны, На украине сейчас плохо и неизвестно, будет ли хорошо. В Украине друзья, детство, могилы предков, привычный климат и общая история. А выбор - за Вами.
Doni Baimurat
Попробовать обязательно стоит! Только учтите ваш друг уехал 2 года назад, а сейчас может и в США с работой туго или платят поменьше. Есть такая поговорка, хорошо там, где нас нет.
Конечно стоит! Человек, который свою родину так просто помойкой называет, не стоит того, чтобы на ней оставаться! Уж если страна-помойка, то ты ее содержимое!!!
Ну если человек свои родины обсырает!! пусть даж это последняя страна то нигде емухорошо не будет!! а в Америке!! был !!видел!! круто!!! наши уроды едут а потомсказки пишут!! ппц!! ЖОПА ТАМ ПОЛНАЯ!!! не гони туфту!! не надо!!! а под конец года тамконкретная опабудет!! Правительство штатов ужеготовиться давно!!!!
Julia Vs
Что тут не нужен, что там также!
А мне Украина нравится! Ты ещё в России на дальнем востоке не бывал! Тут вобще ппц! Одни немцы да китайци и Русские в своей же строне на этих гастробайтеров работают!
попробуй может и тебе повезет