Трудоустройство за рубежом
Готовы были бы Вы выполнить определённые серьёзные действия, в результате которых Вы бы однозначно погибли,
но ваши самые близкие смогли бы получить крупное вознаграждение, условно $2-3млн ?
Условно- да!
Мои близкие живут получше меня, Слава Богу. А если им что-то надо, то я им и помогу.
например спрыгнуть с 16-го этажа и стать в награду королем мира (если выживу)?))
Готов и за меньшую сумму.
Я бы мог, но близким вовсе не нужна такая жертва, им нужно совершенно другое.
а что, есть предложения?
3 млн. $, за меньшее не согласна)
самопожертование великая сила, но как будут чувствовать близкие если потеряют меня трудно сказать, не думаю что мои дети станут от этого счастливиее. представить жутко мой муж уходит из этого мира чтобы оставить мне кучу денег, я остаюсь богатой и несчастной, потеряв любимого дышать не можешь жизнь не радует, неужели нужно терять самое главное что бы получить кучу зелени. но я гтова пойти на это только если если будет решаться вопрос жизни моих любимых. жизнь за жизнь
Никто не сможет точно ответить, пока не прочувствует хоть приблизительно смерть. Если вопрос о том чтобы пожертвовать себя ради чего то, то ответ зависит от того ради чего жертва.
Смотря какие действия и для кого... .
Если ворос ставится так, говов ли ты умереть, что бы близкие получили 3 млн $ то НЕТ!
Ни за что!!!! МОИ близкие не променяют мну и на сто мульонов!
ЗЫ: а если променяют - никакие они мне не близкие... и нафига за них жизнью жертвовать....
да, к черту такую жизнь
Мне кажется, что если действия несут гибель, то они несут гибель и другим, а это горе уже общее. И какие то 100 миллионов, которые получат родственники не принесут им счастья, а только горе и позор.
деньги не заменят жизнь, и мы не вправе продавать жизнь т. к мы ее не покупали.
К этому нельзя быть готовым, такие действия либо заранее спланированы либо делаются за секунды.