Трудоустройство за рубежом
В какую страну реально уехать и жить хорошо?))))) Вопрос серьезный!
Весь мир-БАРДАК!!!
Если на родине живется плеха, то в другом месте будет также! Т. к. как жить решает человек лично, жить хорошо можно даже в тюрьме.
И лучше России стран в мире нету. Т. к. не могут в других странах люди выплачивать кредиты по 30% годовых, а в РФ могут, потому, что ббала немеренно! По документам у людей нищенские зряплаты, а по факту несколько тонн зелени в месяц в конверте. Таких стран больше нету. Да и тяжко нашему брату по другим законам жить, умереть можно.
Вам - нигде хорошо не будет (это я как дипломированный психолог говорю) . Тот, кто не может найти применение на родине, не найдёт его нигде, а если он просто хочет жить "на халяву", то надо было рождаться в семье олигарха.
Надежда Пронина
Это психологический прием такой? И че психологи вечно говорят что мне жизни не будет и ничего не получиться живу роде не хуже других а то и лучше порой!
В Сев. Корею или Туркмению.
Канада
Реально уехать - ключевые слова. Какие у Вас есть РЕАЛьНЫЕ возможности?
Как выше сказали, проще чем куда-либо, в Чехию, но вот реально ли это для Вас? Опять же жить хорошо - понятие растяжимое, скорее от вероисповедания зависит, чем от страны пребывания. Буддисты хорошо живут: им мало для счастья надо.
В Швейцарию, или в Швецию
В Россию
По последнему исследованию самый хороший уровень жизни - в Швеции.
индия
в Россию))
в испанию.!!! живу уже 6 лет и ни на что пока нежалуюсъ))))
Наталья Ульвари
Только вот "борцы с терроризмом" настолько бездарные, что бомбу под трибуной для премьера проспали...
Александр Юнг
ta ladno....nado smotret na zhuzn kak zhuvetsya a ne na teroristov...oni vezde
в Украину
чехия
Казахстан, Актобе, Жилянка, реально говорю у нас тут тихо.. . чест слово, ментов вообще нету!! ! "Бардака нету" Как мужик мужику говорю!
Наталья Ульвари
То-то Сергей Васильевич Лукьяненко из Каратау в Москву свалил...