Трудоустройство за рубежом

В какую страну лучше всего переехать жить?

сша
Zarina Kanalina
Лучший ответ
Никто тебя нигде не ждёт. Даже если ты и выберешь страну, переехать туда жить вряд ли удасся.
вот если бы была возможность переехать в другую
страну со всеми удобствами, то руководствуясь лишь
климатическими условиями, я бы несомненно выбрала
Италию, где-нибудь у моря, всегда солнце и свежий воздух
Sany Petrov
на кудыкину гору, воровать помидоры. Куда вас лично приглашают, где у вас есть прямые родственники которые могут сделать вам вызов, есть ли у вас полмиллиона долларов на инвестиции?
Ни в какую не "переехать",переезжают кошек на дороге, а в другие страны иммигрируют, те люди, у которых для этого есть основания, а не одно только детское, наивное желание. Сидит, страны выбирает с умным видом, можно подумать, его пригласили во все сразу.
в теплую и цветущую
сказала бы на Кипр, но у них какие-то заморочки сейчас
чужие страны-это тебе не соседняя деревня! туда не переезжают а иммигирируют. а для этого нужны очень важные основания которых у тебя нет и в помине!
Сергей Ерюков
Когда есть выбор (а у вас я так понял, есть) то такие вопросы не задают.
с деньгами везде хорошо, а если еще и погода всегда теплая, то просто рай
В Африку. Будешь там белым человеком.
в австралию
Лучше всего там где родился и вырос. А остальное всё-это чужбина.
**
***демон ***
Перейезжай к нам. у нас газ, электричество, вода, сол безплатно.
Хк "молот"
много вариантов хороших.... лучше проконсультируйтесь по вопросам ПМЖ у компании ООО РЕАЛИТИ КЛАБ
В Сев. Корею, там воздух чистый
В Австралию
В Канаду