Трудоустройство за рубежом
Как думаете возможно ли за 4 года переехать в другую страну и сделать там карьеру?
Если повышать свой профессиональный навык, обучиться доп. специальности, выучить иностранный, развивать свое хобби и пытаться на нем заработать?
в первую очередь, это зависит от личных способностей конкретного человека.
такие случаи были,
но сможете ли лично вы, окажатесь ли на такое способны - никому это неизвестно кроме вас
такие случаи были,
за 4 года в чужой стране карьеру делают только те кто уже сделал карьеру дома и на ее основе продолжают рост в другом государстве, за 4 года начиная с нуля это нереально
Нет, конечно. Боюсь, что за это время вы даже не найдете основания, по которым вы сможете в эту самую страну уехать.
Это конкретно о вас. Но бывают, конечно, или очень богатые или очень умные люди, у которых что-то может получиться.
Возможно этому человеку там будет хуже....
эхай в эмэрике-трямпа как раз заменишь и санкции на наших олигарьхов отмениш
у тебя все развалится от перегруза и ты впадешь в депрессию от неудач
У некоторых получается, но я пессимист
Если вести отсчет с момента приезда с другую страну, за это время вы только-только адаптируетесь в стране, более-менее приживетесь в коллективе и начнете показывать первые успехи.
Тому, кто на это способен в другой стране за четыре года, в своей стране для этой же цели потребуется всего полгода.
Если вы у себя пока ничего не добились, где все ясно-понятно и не нужно изучать другой язык, то там так быстро не адаптируетесь.
Мардирос Бзезян
не правы. Владимир Каминер был никем вообще и переехав в ФРГ стал там немецким писателем
Ты опоздал!
Да
думаю да, но зависит от страны и начального капитала