Трудоустройство за рубежом
Работа в Польше
Вопрос с ауннулированием ошведчения. Пересек границу с одним ошведчением, приехал на работу на 3-й день с работодателем составили новое, но через день уехал обратно домой. Могу ли я с открытой мульти визой и со старым ошведчением снова пересечь польскую границу. Прошу незнающих не писать.
Паспортный контроль интересуют сроки действия визы. Но Оświadczenie позволяет работать у конкретного работодателя, указанного в заявлении. Нельзя на основании зарегистрированного oświadczenie одного работодателя работать у другого.
Александр Шалимов
Мне просто нужно заехать на территорию Польшу, вот и говорю если спросят ошведчение, я предоставлю им старое, пройдет данная мохинация?
Оксана Рудык
Я так понимаю, что виза у вас D выдана на год. Оświadczenie было основанием для получения не Шенгенской, а национальной польской визы, а не наоборот. Я много лет подряд получаю визу на год, посещаю Польшу два три раза в год и меня ни разу не спросили, на каком основании я получил визу. Это не их дело. Они только проверяют подлинность визы, а что у вас происходит с работодателем пограничников не касается
виза открыта и дейтвительна? значит можете . на основании чего вы визу поулчали доказывать никому крмое миграционки или консульства вы не обязаны, этак на границе очереди будут с пассажирами рассказывающими на оснвоании чего же им дали ту или иную визу
За всё надо платить! Вот и плати за новое ошведчение!
С ошведчением только в Швецию... )
Прошу неграмотных не спрашивать
Введение военного положения в Польше в 1981 г. (по...)
elar.urfu.ru›bitstream/10995/61196/1/dais-2018-18…
рабочий», «Под знаменем Ленина»). Представим кратко развитие польского кризиса 1980–1981 гг. Эко-номические проблемы, обострившиеся летом 1980 г., стали причиной уси-ления социальной напряженности в стране. ..Значение Советской армии в освобождении польской тер-ритории в годы Второй мировой войны упоминалось в речах В. Ярузель-ского [Тагил. рабочий, 1981, 8 дек.]. Закономерным являлось постоянное упоминание в прессе о внеш-нем влиянии на ситуацию в Польше. В ходе углубления кризиса все чаще звучали обвинения западных спецслужб в подрывной деятельности. Скрыть
Вважаю що це необхiдно спитати у пана Зеленьского або у Порошенка
Работа для водителей Кат С+Е в транспорте международном.
База в городе Żory
Трассы: Германия, Бенелукс, Франция и другие.
Каденции: (понедельно) от 3/1 до 12/4
Тягач AF euro6
Прицеп: штора
зарплата: 9000зл нетто/мсц (подстава+диета)
Договор на работу
Требуется ADR (есть возможность получить его на работе)
+48 730 936 987 (Viber, Whats up)
База в городе Żory
Каденции: (понедельно) от 3/1 до 12/4
Тягач AF euro6
Прицеп: штора
Договор на работу
+48 730 936 987 (Viber, Whats up)