Трудоустройство за рубежом

Правда ли, что для того, чтобы легально устроиться на работу в Швецию, нужно вживить чип?

Жамшид Ш.
RFID или NFC чип упрощает жизнь.
Ангелочек В Чёрном!!!
Лучший ответ
Ирина Кузнецова главное, если предложат штрихкод на лоб поставить, тоже не забудьте найти преимущества
В какое место?
Алёна Сатонина
правда, еще отрастить хвост и завести хомячка
....и татуировку на лбу.
в мозг.. если таковой имеется.
Еще монтируют выключатель и разъем для подзарядки, и на ночь тебя ставят в шкафчик на подзарядку и выключают, чтоб не отсвечивал.
в пенис
Откуда такая хрень?
Впервые слышу. Но считаю это байкой дворовой. Сам по себе чип ничего не сумеет сделать если он маленький. И местоположение не покажет. чтоб он работал 24 часа в сутки нужна батпрея довольно большая и дорогая. То есть тут уже нужно вжить в тело предмет размером с мобильный телефон. В таких стучаях нацепить на ногу браслет проще и дешевле. Так что в чипирование людей я не верю по сей день это безмерно дорогее удовольствие которое себя не факт что оправдает. При том что всю информацию корорую может дать любой чип мы сами покупаем и с собой носим это я про Мобильные телефоны говорю там все ваши передвижения с точностью до 50 метров отслеживаются где когда и что вы покупали, интересовались чем в сети и тд. Если вы считаете что Учётные записи пользователей придуманы для вашего удобства, остаётся только изумиться вашей святой наивности и простоте.
Жамшид Ш. такие чипы на алиэексрессе продают и в швеции многие чипируются. кардиостимулятор тоже размером с мобильный телефон?
Kk Kk Ничего подобного, сейчас в вены уже микро-ГЭС встраивают.
При отсутствии мозгов надо бы вживлять чип, причем не только в Швеции.
Да. И эректор.
Шведский язык там надо выучить, а он сильно сложный. Да и специалистом надо быть серьезным, чтобы в такую страну, как Швеция попасть. А чипировано там идиотов несколько тысяч всего
Ольга Кишкань
Что-то подобное читал у Михаила Шишкина, вроде "Венерин волос"
Толя Шевцов
по лубому бред.
Нет
Да, его еще "Мозг" называют. Без него не берут.
Иван Лысиков
Жамшид Ш. а откуда вы знаете?
да, нужно
также планируется ввести такие практики во всех странах мира.
где вы такое вычитали
нет . Никто и никогда не имеет право вживлять чипы !
Voha Volodin
Нет конечно
Вакцинацию да могут заставить делать при устройстве на работу, а вот чип нет конечно, пока такого действительно не ввели ни в одной стране мира. А так, если ищите работу в Швеции, то видела предложения здесь на доске объявлений -
https://buno.info./shveciya . Может вам подойдет что-то.
Нет конечно такого ещё ни в одной стране мира не ввели. Разве что в Гуантанамо где-нить следящие симки вшивают террористам.