Трудоустройство за рубежом
Можно ли устроится на работу в России гражданам Республики Казахстан?
Возможно ли устроится на работу в Газпром, гражданину республики Казахстан? Точнее Южно-Русское нефтегазовое месторождение, отправлял свое резюме в корпорацию, пришел положительный ответ, только в анкете было мною указано что я гражданин Российской Федерации. Подскажите люди кто точно знает законодательство. Всем спасибо.
Конечно можно!
Единственный многоощутимый минус,
стаж Казахстанский идти не будет!
Не считают там стаж работы
в РФ!
В Газпром устроиться можно!
Надо приехать на собеседование
и озвучить свою "тайну" лично там!
Далее получить рекомендательное письмо,
с положительным заключением о том,
что Вы подходите и уже с этим письмом
обратиться за получением разрешения на
работу!
В настоящее время в Газпроме работает
....человек граждан различных Государств!
Они курируют различные направления
работы!
Газпром - это не только газ, нефть и т. д.
Множество дочерних предприятий и
вспомогательных организаций, различного
профиля, порой казалось бы не совместимых с
самим понятием Газпром.. .
Удачи!
Единственный многоощутимый минус,
стаж Казахстанский идти не будет!
Не считают там стаж работы
в РФ!
В Газпром устроиться можно!
Надо приехать на собеседование
и озвучить свою "тайну" лично там!
Далее получить рекомендательное письмо,
с положительным заключением о том,
что Вы подходите и уже с этим письмом
обратиться за получением разрешения на
работу!
В настоящее время в Газпроме работает
Они курируют различные направления
работы!
Множество дочерних предприятий и
вспомогательных организаций, различного
самим понятием Газпром.. .
Удачи!
можно, исключая госслужбу и должности, где предусмотрено российское гражданство
На любую стройку.
А что же Вы обманываете работодателя? напишите ему, что Вы из Казахстана.
Можно, главное находиться легально на территории РФ и иметь нужные документы. Хотя в принципе, можно и нелегально, просто тогда менее выгодно будет, для вас.
можно, но и надо зарекомендовать себя с положительной стороны
в миграционной службе разрешение
Можно, только придётся становиться на учёт по месту пребывания, а потом оформлять вид на жительство. Лучше сообщите это работодателю, он в этом посодействует. Сами вы это сделать не сможете.
своим не хватает
Все можно, если очень захотеть.
приезжим можно, а вот россиянам ну никак нельзя
Разрешение на работу надо
папуасы-и те работают в раше
Можно согласно конституции и правилами принимающей организации.
Ого! ! прям таки в газпром ))) круто
Скорее нет. Туда коренных россиян с улицы не берут, а иностранцев тем более.
другие же делают это значит можно только самим россиянам это не удается
да
Можно. Приезжайте, нам вас так не хватает!
Но ведь говорят, что президент Росси сказал что с 1 января 2012 будут открыты таможни и можно будет работать и жить на территории всего таможенного союза, как жителям России, так Беларуссии и Казахстана. Только наверное надо иметь двойное граджанство? или это не правда?
Если на госслужбу, то скорее всего нет, там условия граждане РФ. если по знакомству, то почти хотть куда в ком. структуру