Трудоустройство за рубежом
За службу на Украине будут платить 205к + , это на карту будет зп приходить со дня отправки на службу?
Может быть, потом расскажешь. Хорошо когда небо ясное над головой.
Вы вот сейчас серьёзно верите всему что вам говорят те люди которые говорили что мобилизации не будет, войны нет, крейсер Москва на плаву и под Харьковом они перегруппируются? Вам мозги при рождении не выдали? Дадут догонят и ещё раз дадут, не сомневайтесь
Эльдар ***
Если знать отличия в понятиях "войны" и "спецоперации", слушать именно Пескова, а не штатозомботв, то, в принципе, всё будет понятно) А так конечно: что на уши повесили - то и съели)
хахахахаах...не 250...а 100. Да и ты живым вернись для начала
Николай
205к в месяц и больше пишут. Где ты про 100 увидела
НЕ зарплата, а единовременная выплата. В каждом регионе своя. В Якутии 205 тр, а в соседней Иркутской области (наполовину тоже район Крайнего Севера) - только 100 тр. Есть регионы, где платят 150-125-110. Везде по-разному.
И призыв тоже не одинаковый. Иркутский комиссар сказал ,что частично годных (группа В) и никогда не служивших в армии тоже призовут. Хотя по ТВ говорят, что не будут. Для Иркутской области верно то ,что сказал наш комиссар.
Итого:
- 100 тыс руб - это единовременная выплата,
- все получат повестки до 1 октября,
- частично годные к службе и не служившие ранее подлежат мобилизации тоже,
- весь октябрь уйдет на подготовку и обучение мобилизованных на территории СФО,
- в ноябре все уже будут в ЛНР, ДНР и бывшей УССР,
- рабочее место за каждым призванным сохранят.
Итого:
- все получат повестки до 1 октября,
В месяц?
Николай
Вроде
Смотри, как бы в траншее где-нибудь в чистом поле зарытым не оказаться для экономии денег. Нет тела - нет выплат!
Может и не будут))))))))))))))