Трудоустройство за рубежом

Подскажите, как уехать на заработки за границу? Возможно ли это?

Да не слушайте вышенаписавших, откройте визу с разрешением на работу или предпринимательскую. Сама живу в чехии, все кто приезжают на заработки, впоследствии открывают свои фирмы и домой почему-то не спешат!
Наталья Арсланова
Лучший ответ
А оно надо? Унижаться, говорить на чужом языке, чувствовать себя не в своей тарелке.. .
Это возможно, но не думаю, что хорошая идея в период кризиса.. . Всё что нужно, определиться со страной и получить специальную визу, позволяющую работать.

P.S Живу в Великобритании и знаю как плохо относятся к тем, кто приезжает на заработки.
Сначала определитесь - ЖДУТ ли вас здесь? К кому вы приедете? Кто вас первые дни будет поддерживать, на каких языках будете говорить? А также с документами БОЛЬШИЕ сложности ( я не считаю Чехию, Болгарию и прочее - заграницей, там с этим попроще) а в странах Евросоюза с нелегалами поступают жестко.
поищите на сайтах (только не на наших) + знание как минимум английского. посмотрите VSE.FI
Конечно возможно. Если есть желание. Стоит только захотеть! Удачи!
да запросто, только потом на границе задницу продадут твою, и будет "я-я зер щён" "дас ист фантастишь"
я тоже сколько ни слышала историй, все они были положительного характера. кто-то начал регулярно этим заниматься, кто-то планирует продолжить после окончания обучения. главное найти надежную фирму, которая этим делом занимается
Manizha Shukurova