Трудоустройство за рубежом
Кто поможет , с чего начать , уехать на ПМЖ за границу в Европу , Я знаю что это всё не просто !
Кто поможет , разъяснит , с чего начать , постараться уехать в Европу ?
Прежде всего, надо понять, что никакого "ПМЖ" не существует. Есть иммиграция по различным основаниям -- семейные обстоятельства, работа, предпринимательство, инвестиции и т. п. И иммиграционные правила в каждой стране свои. Соответственно, первый шаг напрашивается сам собой -- надо знать языки интересующих Вас стран достаточно, чтобы читать и понимать информацию их иммиграционных служб в том виде, как она доступна в Интернет. В Британии, например, Пограничное агентство всю необходимую информацию выкладывает ОЧЕНЬ подробно:
www . ukba . homeoffice . gov . uk
Когда поймете, какие существуют правила, выверните карманы и посчитайте деньги: достаточно ли их для иммиграции в качестве инвестора или предпринимателя? Опять-таки для примера: в Британии для первого нужно миллион фунтов, для второго -- 200 тысяч. Ясно, что такие деньги есть далеко не у всех, так что смотрите, если ли у Вас основания для независимой имиграции (для нее, если она вообще допускается, обычно нужна какая-то комбинация образования, профессии, прошлых заработков и владения языком страны, в которую Вы хотите иммигрировать) . Если и этот номер не проходит, надо искать работу. Причем не всякую, а такую, для которой требуется как минимум высшее образование и серьезный опыт (в противном случае Ваш наниматель легко найдет местного кандидата, и тратить время и деньги на то, чтобы подавать за Вас иммиграционные бумаги, ему и в голову не придет)...
www . ukba . homeoffice . gov . uk
Сейчас принимают беженцев из Москвы, поезжайте. как турист, и там и останетесь.
купи нигерийский паспорт и едь в Европу сдавайся! ври что негры житья не дают на "родине":))
загранпаспорт сделай ха-ха
Выбрать страну
Съездить туда как турист или сразу на языковые курсы
Выучить язык страны назначения
Накопить денег "на первое время"
Далее в зависимости от вашей профессии (-ий) : или рассылать резюме потенц. работодателям из России или ехать искать работу на месте.
Выучить язык страны назначения
Накопить денег "на первое время"
От себя не убежишь, ты думаешь там лучше?
В начале решить в какую страну вы хотите уехать, если не в страну бывшего советского союза, и не в какую-нибудь славянскую, то будьте готовы бороться за существование вместе с неграми и турками, и русскими, которые тоже приехали и все барахтаются вместе. Неграм, как правило, легче, они приезжают из стран в которых уже говорят на английском и французком, т. е. на языках стран, которые коллонизировали в прошлом Африканские страны. Поэтому они во Франции и англоязычных странах говорят без акцента на языке этих стран, в отличии от таких желающих как вы и все другие (ведь никто из нас не говорит на английском и французком без акцента и свободно как на родном).
Там хорошо, где нас нет!
зайдите на "чемодан". это сайт о эмиграции
обратитесь в компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ" помогут с иммиграцией от и до! а если не получится, то вернут деньги, а такого насколько я знаю не было ни разу