Трудоустройство за рубежом
Какие самые высокооплачиваемые профессии в Южной Корее?
Интересует этот вопрос,очень?
Так значит, все-таки Южная Корея?)
Открываем справочник...
Информационные технологии (IT) и программирование: Специалисты в области разработки программного обеспечения, анализа данных, искусственного интеллекта и кибербезопасности востребованы и хорошо оплачиваются.
Финансы и банковское дело: Менеджеры, аналитики и специалисты в области финансов, банковского дела, инвестиций и страхования имеют высокие зарплаты.
Медицина и здравоохранение: Врачи, хирурги, стоматологи и другие специалисты в сфере здравоохранения получают высокие зарплаты.
Инженеры и технические специалисты: Специалисты в области инженерии, особенно в области электроники и автомобилестроения, также могут рассчитывать на высокие доходы.
Маркетинг и реклама: Менеджеры по маркетингу, рекламе и связям с общественностью имеют высокую востребованность.
Консалтинг и аудит: Специалисты в области консалтинга, аудита и управленческого консультирования также получают хорошую оплату труда.
Открываем справочник...
Вас туда не пустят , в Корее клановость сильно развита, берут только своих. На стройку пахать пожалста, куда то выше подняться- своим мало
Руководитель крупной компании типа Samsung или Hyundai. Полегчало? :)
Тебе там не дадут ничего выше мытья туалетов или картошку пробивать в макдаке, поэтому нет смысла рассуждать о высокооплачиваемых нишах
К-поп аидол
Dumitru Diaconu
К сожалению,это невероятно трудно,еще не факт что группа будет популярной,там голодают до костей,это ужасно
Ну изучи их рынок, пойми с чего строится корейский бюджет. Выбери отрасль, найди в рамках этой отрасли специальности которые были бы тебе интересны, затем посмотри зарплаты и перспективность. Если все сошлось - учись и развивайся в этом направлении.
А чем тебе на родине не нравится?
Dumitru Diaconu
Просто хочу уехать,пожить в другой стране,вот и все)