Экстрим

что делать если я при прыжке с порашутом потерял сознания в воздухе от страха ахахаха

Спи дальше. Земля близко.
Ернар Рабатов
Лучший ответ
ничего страшного не произойдет.... сработает автомат, и раскроет купол за тебя, тебе останется только штаны постирать
Al Rotari
НИЧЕГО! Если сознание потеряно, пока оно не вернётся, ичего сделать просто нельзя! Лучше его не терять! Тренироваться надо на земле, потом только в небо! И медосмотр перед каждым вылетом! У меня более 350 прыжков! Сознание никогда не терял! Много тренируюсь на земле, на тренажоре! Удачи!
Срочно проснутся, сходить в туалет, умыццо, можно курякнуть, и леч спать!
Улетишь куда-нибудь за край географии
Игорь Сидоров
Перворазники сначала прыгают с принудительным раскрытием основного купола, если в процессе прыжка ты потеряеш сознание, то при достиженнии высоты 350- 300 метров сработает прибор ППКУ ( парашютный прибор комбинированный унифицированный) установленный на запасном парашюте и он тоже откроется. И ты уже будеш спускаться на двух куполах одновременно. На приземлении тебя будут подстеригать несколько опасностей: 1 ты можеш утонуть - (люди и в сознании тонут а уж без сознания тем более) , если в зоне выброски есть водоем . 2 можеш призимлиться на линии электропередачи, 3 или в лес что тоже неприятно ну и сломать что нибуть или получить сотресение мозга. Если у земли будет ветер то еще тебя безсознательного нехило протянет по площадке приземления. Вот. А так удачи прыгать с парашютом здорово и в принципе достаточно безопасно если внимательно слушать и запоминать что тебе инструктора говорят .
Бывает! Но ничего страшного, когда грохнешься на землю, сознание вернется!!!!
Лучше больше не пытаться)
Gokcan Gokcan
Если за кольцо не успел дернуть уже нечего не будет.
Павел Зайцев
Сначала-научится грамотно писать....))) ) Удачи!
Если потерял сознание - то уже что либо делать нет необходимости, как минимум до той поры пока в него не придешь
Дмитрий Лапин
ПАРАШЮТ от слова парить и Ю, в какой школе тебя учили ?
Для новичков все сделано! Когда прыгаешь, не надо ни за что дергать, парашют сам раскроется через секунд15!
Mr.den 1966
Врятли ты сознание потеряеш...
Попасть в рай
перед прышком выпей редбул!