Экстрим

Паркур!!!нравится?

Выглядит красиво, но не увлекаюсь. =)
Расул Аскарович
Лучший ответ
Выглядит и в правду красиво, но я больше всего предпочитаю футбол и хоккей, иногда настольный теннис поиграть, ну и люблю Большой Теннис, играть ещё не приходилось к сожалению!
паркур нет. Давидик Белль да
Конечно, нравится!!!! Я с 13 лет занимаюсь! ! Как узнала, что есть такой вид спорта - так и понеслось!... Уже три года как прыгаю....)))
кто такой Паркур?
если не прыжки с качелек, а виртуозное мастерство - то конечно!!!
да очень
Занимаюсь третий год! "Я - художник, рассматривающий каждое новое восхождение, как написание некой метафизической картины. Я отвергаю соревнования, считая их стимулом агрессии и злобы, и презираю азарт, как наихудший из слабостей. То, чем я занимаюсь, можно назвать философской практикой, соединившей в себе путь к познанию моих физических возможностей в купе с укреплением духа. Одни считают меня безумцем и возмутителем спокойствия, другие - носителем уникального знания.. .
_____________________________________________
Я живу и постоянно двигаюсь по этой планете. В обычном для себя ритме я могу пересекать городские пространства, лессные массивы и джунгли так, как мне этого хочется, с условием соблюдения норм, которые обязывают меня не мешать жизни других людей. И это движение не поддается четкой классификации, так как оно мое и только мое.. .
Я - художник по бетону и асфальту, деревьям и скалам. Я рисую свой жизненный путь присущей мне техникой и оценка стороннего мне не важна. Мой стиль уникален, и я не буду подстраиваться под какие-либо стереотипы и нормы. Я буду расти и развиваться именно в своем стиле, присущем только мне. И постоянно развиваясь, я могу добавить более яркие мазки "эффектные пируэты", или более жесткие - резкость, ускорение, прорыв. Но никакой из пройденных этапов не закончит мою картину до конца, ибо она рисуется всю жизнь.. .
Я - трейсер - человек, прокладывающий новый путь. Я - фриранер - бегун, для которого не существует границ.
____________________________________________"
вообще тема))
так то это нормально сам раньше занимался, но в тоже это ОПАСНО упадешь и переломаешь все себе
Очень нравится, пробовал увлекаться вроде прет.... жалко времени не хватает
паркур рулит ))