Экстрим

если у меня рост 162,а горные лыжи 177 см.,они подойдут мне или все таки большие??

Artem Peresypkin
Длина лыж (обычно в сантиметрах) ; при выборе ростовки для себя необходимо консультироваться с продавцом; длина лыж для одного и того же человека может существенно отличаться в зависимости от назначения лыжи; современные рекомендации по подбору ростовки у многих фирм зачастую подразумевают, что одну и ту же универсальную модель можно рекомендовать одному и тому же человеку в совершенно разных ростовках в зависимости от того, каким видом катания и в каких условиях он собирается заниматься (для занятий фрирайдом – более длинную, для карвинга – более короткую) , с учетом его уровня мастерства (начинающим – короче, опытным – длиннее) и с учетом его физических кондиций (легким – короче, тяжелым – длиннее) .
Женские модели - предназначены для любительского катания прекрасного пола; учитывают особенности женской фигуры и женской горнолыжной стойки; как правило, обладают меньшим весом, специальным распределением продольной гибкости и специальной женской раскраской; обычно имеют смещенную вперед точку установки креплений; могут обеспечивать небольшой дополнительный наклон вперед для компенсации особенностей строения женской фигуры
Виктор Майданец
Лучший ответ
..подайдут..
Goold Kazakh
u menya rost 183.i moi 1-e lizhi bili 210.I nichego,katalsya:)))
no luchshe vozmi 160,-2010 god na dvore,ne sovok s deficitom,vibor est i bolshoi
класическая длинна лыж должна быть в диапазоне от подбородка до кончика носа

чем лыжи короче - тем проще ими управлять
чем длинее - тем они будут быстрее на склоне