Экстрим

Верите ли вы в это....

1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв 2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв 3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв 4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше: 1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве 2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11) 3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11) 4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11) 5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше! 1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11) 2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11) 3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11) 4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11) 5) Башни близнецы похожи на 11 И кое-что ужасное!!!Трагедия была в 2001г.А теперь: 2001+11=2012год!Это предупреждение войны или конца... А сейчас более необычные факты: Самый известный символ США, после звезд и полос, орел. Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
ничего себе!!!
Тарас Пелюшенко
Лучший ответ
Понять не могу какое отношение это имеет к спорту?!
Это паранойя
Кто его знает, но в жизни просто так ничего не бывает...
Юрий Лямец
Я верю только в хорошие пророчества, поэтому в ЭТО не верю.
Мне лично на это как то насрать, я могу таких вычеслений зделать хрен знает сколько, а вот на счёт войны против США вот в это я уже как то сам по себе верю
K@nysh Zhum@b@ev
и кризис 2009 =9+2=11
Верю!!!
Фигня всё это - просто тупые совпадения. Я например, НЕ ВЕРЮ что в 2012 году будет конец света. Если честно только потому что это совсем скоро и я тогда БУДУ жить и мне будет всего 16-17 лет Люди, не верьте в это жизнь только начинается, а не начинается конец света!!!! =)))))ПАЗИТИВ forewer!!))
Соз Маг
С цифрами это всё фигня! А вот про орла может и правда.
Ivan Preida
1. Встаньте в исходную позицию: слегка принагнитесь, согните ноги в коленях (но только слегка, чтобы вы просто могли как можно выше выпрыгнуть) , руки опустите и отведите немного назад

2. Очень сильно оттолкнитесь от пола и одновременно (и это, пожалуй, главное - одновременно! ) сделайте мощный мах руками вверх, при этом после толчка сразу же выпрямитесь с поднятыми вверх руками. Впрочем, выпрямиться вы должны только на мгновение

3. Если пункт 1 и 2 вы выполнили правильно, то вы легко сможете сделать оборот назад, но для этого нужно предварительно сгруппироваться: прижмите согнутые ноги к телу, придерживая их руками. Ни в коем случае при этом не закрывайте глаза и контролируйте своё положение в пространстве

4.Когда, делая оборот, вы увидите пол перпендикулярно направлению взгляда (смотрите при этом прямо по центру) , начинайте разгруппировку: отожмите ноги и, слегка согнув их, приземлитесь на носки, сохраняя равновесие. Ни к коем случае не пытайтесь приземлиться на прямые ноги: вы можете повредить суставы