Религия, вера
Кто-нибудь здесь верит в то же, что и я? Хотя бы частично. Или я тут одна с такой верой ?
Я верю в то, что Бог- Создатель двойственен. Я верю в то, что этот Бог-Создатель не персонифицирован. Я верю, что были люди, которых на Земле называли богами. Я верю, что Иисус Христос родился обычным человеком и стал одним из богов. Я верю, что каждый человек может стать богом. Я верю, что всё мировое пространство на определённом этапе можно изменить так, чтобы оно не сходилось никогда близко к одной точке. Я верю, что Библия в большинстве своём аллегорична. Я верю, что Антихристом назвали тот порядок, который сейчас. Я верю, что в придёт Мессия и установит Новый Мировой Порядок с единой религией и государством. Я верю, что этого Мессию в других Книгах называют Майтрейей или Машиахом. Я верю, что Иисус Христос учил людей стать богами. Я верю, что его учение напрямую связано с алхимией. Я верю, что я права в том, во что я верю. Я верю, что Рай будет и будет на Земле. Я верю, что в Библии было сказано именно о бессмертии в жизни, а не после смерти. Я верю, что будет построен Третий Храм. Я верю, что все религии говорят об одном и том же. Я верю, что Лжепророки это все ныне известные толкователи Библии, Корана и прочих Священных Книг.
Наташа, прочитав ваши сентенции, я понимаю, что вы человек начитанный и небезразличный к миру и себе. Но не стоит выставлять напоказ свою веру. Возможно, что всё (или нечто из этого) действительно так, а может быть - и не так. К сожалению, мы не можем это проверить на 100%. Поэтому не стоит так жёстко верить во что бы то ни стало, всегда надо оставлять место для изменений... и дополнений.
Гулиза Сманova
Ух, мощная фраза (про заключения)... Можно себе взять?
Только частично сестра.
Тася *********
С какой частью Вы согласны, а с какой нет ?
Это такой прикол? Если нет, то вы психотик, пора лечиться
когда начнутся апокалиптические мероприятия,
таким людям как вы, нечего будет бояться.
поздравляю вы почти попали в точку
люди Богами не станут это Я тебе как Бог говорю почитай мои истории на почте

Смутное мировозрение, не доконца Вами понятое и разобраное.
Крутая каша, осталось реинкарна́цию добавить и карму к вашему буддизму и будет вам полный нью эдж.
А кому это ты так веришь?
Согласен, кроме имён..
Ого-го, как Остапа понесло! Вот это дьявол! Просто в немом восторге от того, как он прожег Вам Ваши мозги своей ложью. Как Вы это допустили? Кто Вас сбил с истинного пути? Вы сошли из Света во Тьму. Ваша лжерелигия Вас погубит! Думайте, пока не поздно. После смерти - вафли, таким, как Вы. Иисус Христос, Покаяние, Слово, молитва и пост. Запомните эти 5 слов. Они Вам не дадут погибнуть. Мир Вам.
аага, все завтра у тя появятся последователи, а ты .будешь дочерью бога!
Палата №6.
Диагноз!